Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 25.04.2024 - 13:01:48
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 34

WR-Board 1.6 ЛЮКС

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

avelin

A
гость

Есть ли такая возможность что бы после добавления объявления пользователь перенаправлялся на другой сайт открывая дополнительное окно (target=blank)? Если нет, то сложно ли это "прикрутить".

Второй вопрос: можно ли ставить внешние ссылки в объявлениях через редирект или вообще прятать в noindex? А возможность устанавливать прямые ссылки платно, путем хотя бы какого либо абонемента (месяц, год).

Третий вопрос: можно ли в robots.txt прятать директории. Сейчас вроде бы вс6е в одной папке находится и как убрать я не знаю.

Сообщение # 61 18.01.09 - 09:24:25

wlad22222

W
гость

avelin, вась все можно только руками, если хоч чтоб это было в админке, то заплатиш цену в двойне, дешевле сделать руками если они на месте, если нет то найди того у кого они наместе

Сообщение # 62 20.01.09 - 20:57:22

бабубей

Б
гость

На англоязычных хостах выдает абракадабру заместо русского языка - как с этим бороться ?

Сообщение # 63 25.01.09 - 07:08:32

Михаил

М
гость

бабубей, проверить и верно ввести в top.html выбранного скина кодировку

Сообщение # 64 25.01.09 - 11:01:40

fiznog

F
Участник форума


Цитата:

1. Наступил час х
2. Над объявлением появилась надпись (Истек срок публикации объявление удалено Вы смотрите архивную копию)
3. Оно висит бессрочно (кроме парнухи)
4. Как только кто-то добавляет новое объявление в эту рубрику где есть помеченное объявление с статичным http://*.ru/000-3.htm оно замещается.

redpage . Хорошая идея.

Сообщение # 65 26.01.09 - 09:07:46

fiznog

F
Участник форума


Цитата:

redpage . Хорошая идея
Новое объявление добавляется в дырку, а старое из архива удаляется.

Сообщение # 66 26.01.09 - 09:29:31

goodvin

G
гость

у меня пару вопросов

1) в версии 1.4lux при просмотре например рубрики компьютеры были видны вряд заголовки обьявлений и при нажатие на такой заголовок в любом месте, вас перемещала в подробное описание, а в версии 1.5lux кроме заголовка идет еще часть текста из подробного описания но чтобы перейти в подробное описание нужно кликнуть именно по заголовку а не по обьявлению как это исправить?

2) у меня картинки категорий 72х72 но при замене стандартных картинок на свои они уменьшаються где это можно прописать?


3) мне внешний вид доски 1.4lux нравиться больше как мне его оставить с подчкркиванием категорий а то тут пробывал подчеркивание категорий какоето кривое

Сообщение # 67 30.01.09 - 22:56:28

HiddenArt

H
Участник форума

Всем доброго времени суток!)) Вообщем тут такое дело:
Скачал доску объявлений 1.5-LUX
Вопросы:
1) Можно ли сделать так, чтобы когда человек добавил объявление и его вначале должен модератор подтвердить, а потом оно появиться уже на самом сайте???

2) Как назаначить человека модератором???

3) Почему я воспользовался обратной связью, а письмо уже как час не приходит мне на почту?

Ну вот если получу ответы, буду привелико благодарен)))

Сообщение # 68 31.01.09 - 17:35:25

Igor

I
гость


Цитата:

Заметил еще такой баг. В коде ссылок , в объявлениях, не присутствуют rel=nofollow и они не в <noindexe>, как было заявлено в особенностях доски 1.5


У меня тот же вопрос, так как эта была одна из причин апгрейда на новую версию!

Спасибо, что автоматический СПАМ прекратился и вроде работает блокировка по ИП. Кстати, а заблокированный саму доску видит при этом?

Так же неприятный глюк. При попытке удалить объявление нарушающее правила, если оно только одно, то не дает, а пишет "Нужно отметить хотя бы одно объявление"!!! В итоге, регистрация удалена, а болтается МЕРТВОЕ объявление без контактных данных. Пока выхожу из ситуации, удаляя в редактировании текст или заменяя комментариями, но это же не дело!

Сообщение # 69 04.02.09 - 16:14:41

hardom

H
Участник форума


Цитата:

При попытке удалить объявление нарушающее правила, если оно только одно, то не дает, а пишет "Нужно отметить хотя бы одно объявление"!!!

Не удаляется только первое объявление в разделе, их можно переносить в один раздел и удалять, но опять же первое объявление останется.

Сообщение # 70 04.02.09 - 18:24:25

fiznog

F
Участник форума


Цитата:

удаляется только первое объявление
Именно так!!!!!!!

Сообщение # 71 04.02.09 - 21:16:51

писталет

П
гость

НУгаспода подведем ИТОГ!
1.если в рубрике тока 1 обьявление то неудаляется пишет "Нужно отметить хотя бы одно объявление"
2.удаляем в админке а в рубрике оно висит пощитанное(открываем внутри пусто)
3.не работает вкл\выкл мыла при подаче- всегда есть поле (или тока у мя так..)
4.чтоб не двигать 40-50 рубрик вверх и некалупацца в блакноте-прибацать перетаскивание.
5.пароль в админке это отдельная тема!!))) латинка онли сделать в след версиях.
6.позорный прикол с валенками-это несурьезно,хотя конечн реклама wr но надо убрать.
7.ФОТО хотелось бы шоб любой незарегеный мог размещать сходу фото.


В целом гут (один спам как достал на 1.4) самый большой косяк 1.5 это пока неправильное отображение счетчика с мертвыми обьявами и второе "Нужно отметить хотя бы одно объявление"!!

Сообщение # 72 04.02.09 - 23:49:48
файл usersdat.php переполнен рекламной информацией :Предыдущая темаСледующая тема: как в 1.6 lux добавить ключевые слова, meta теги?
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 34

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия