Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 16.04.2024 - 11:05:57
Страницы:  1 ... 30  31  32  33  34  

WR-Board 1.6 ЛЮКС

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Николя

Н
Участник форума

ну кто мне подскажет

Заходишь в участники / написать письмо / Появляется окошко для заполнения и сверху ошибка:
Notice: Undefined index: id in /tools.php on line 208 ( весь путь указывать не буду)

Далее заполняешь и отправляешь , и выдает:
Notice: Undefined index: id in /tools.php on line 239
Вернитесь назад у пользователя задан несуществующий E-mail адрес!

А адрес то правильный!

Я хотел бы получить ответ у Администратора или кто такое устранил.

Эта проблема появляется когда включено разрешить мылить сообщения.

Это же исправимо, только как . Когда полностью просматриваешь объявления , то спокойно отправляет : Отправить письмо автору.
А если Заходишь в участники / написать письмо / Тогда ошибка.

Сообщение # 373 24.04.11 - 14:01:54

WR

W
Участник форума


Цитата:

vivabz пишет:
всем привет
недавно поставил скрипт доски 1.6.5 хостеру. и обнаружил что стили в браузерах FF & IE отрисовывают по разному. Шапка съезжает , контуры не отрисовывает.
я не программист и буду рад любой помощи) адрес petsell.kz


есть мелкие баги в шаблонах. Стараюсь тестить, но только на firefox. Попробуй другой скин!


Цитата:
vivabz пишет:
да на главной страницы пересчитывает,
а в разделе рубрики нет ( там уже очень страшная цифра

гляньте

petsell.kz
petsell.kz/index.php?id=101&R


Ошибка исправлена. Высылаю обновление по запросу. Пришилте запрос на емайл - вышлю обновление.

Николя, уточни версию доски? В 1.6.6 ЛЮКС таких ошибок нет. А у тебя какая?

John, Права доступа выстави 666 или 766 или 777 на файл badip.dat, и обязательно на папку data - 777. Можно попробовать удалить этот файл и заново залить.


Цитата:
Я не пользуюсь совсем. Практически 99% тех кто в интернете, динамический IP. IP забанишь а этот человек теперь через год может опять попадет на него.


Ага, эта фишка для злобных спамеров. На тот случай если совсем замучали.

Сообщение # 374 25.04.11 - 16:40:10

BloodSam

B
гость

Срочно нужна помощь! Я новичек в создании сайтов,учусь,так сказать, так что сильно не пинайте =)
На доске объявлений при регистрации нового пользователя появляется сообщение:
Warning: mail() has been disabled for security reasons in~~php on line 513
и адресату почта не приходит.Подскажите плз, как это исправить?

Сообщение # 375 26.04.11 - 11:27:55

BloodSam

B
гость

Дополня вопрос. Функция mail() отключена хостером. Возможно подключение функции SMTP. Как нужно исправить скрипт для корректной работы отправки почты пользователю?

Сообщение # 376 26.04.11 - 11:48:27

Николя

Н
Участник форума

Какую мне версию прислали, такая и есть.
wr-board-v-1.6.5_LUX_редакция_от_20.02.2011
Вышлите новее.


Цитата:

Ошибка исправлена. Высылаю обновление по запросу. Пришилте запрос на емайл - вышлю обновление.


у меня тоже такая проблема, тоже нужно обновление

Сообщение # 377 26.04.11 - 17:27:47

John

J
гость


Цитата:

Права доступа выстави 666 или 766 или 777 на файл badip.dat, и обязательно на папку data - 777. Можно попробовать удалить этот файл и заново залить.


Спасибо! Помогло!

Сообщение # 378 26.04.11 - 21:57:37

BloodSam

B
гость

Товарищи,ну помогите пожалуйста разобраться,как почту прикрутить1

Сообщение # 379 27.04.11 - 00:36:06

isa05

I
Участник форума


Цитата:

Николя пишет:
Какую мне версию прислали, такая и есть.
wr-board-v-1.6.5_LUX_редакция_от_20.02.2011
Вышлите новее.


Цитата:
Ошибка исправлена. Высылаю обновление по запросу. Пришилте запрос на емайл - вышлю обновление.


у меня тоже такая проблема, тоже нужно обновление
такая же проблема .Написал обновления пока не выслали И ешё жалуются с подачей объявления проверил оказалось что один и тот же пользователь не может подавать несколько объявлений хотелось бы знать стоит ограничение на приём объявлений одним пользователем на опред.время если да то как укоротить время.?

Сообщение # 380 30.04.11 - 08:48:17

Николя

Н
Участник форума

isa05 Задействовать АНТИФЛУД / защитное время ПОСТАВЬТЕ нет. и все будет работать.
Я лично так сделал.

все жду обновления , пока не пришло.

BloodSam я бы Вам посоветовал поменять хост. Без почты это заморочки. Почта должна работать четко. допустим скрипт установить на подписку, рассылку сделать на сайте.

Ну когда же придет это обновление.

Сообщение # 381 01.05.11 - 02:22:32

Николя

Н
Участник форума

Новые приколы: решил сделать свое объявление VIP
высветилась ошибка по всему экрану жалко что не запомнил.
нажал возврат, обновил , вроде все работает. Проверил объявление - не VIP
с пробовал повторно, ВКЛЮЧИЛОСЬ! СТАЛО VIP!
отключил, РАБОТАЕТ!
Но теперь в админке когда заходишь в рубрику где мое объявление
Ниже меню постоянно весит ОШИБКА Notice: Undefined offset: 1 in /admin.php on line 855

Зашел в Объявления с окончившимся сроком размещения: решил отправить 3 письма (срок размещения истек) Отправлять и мне выдало!
Notice: Undefined variable: /scribe.php on line 245 (Но я думаю скорее был рекламодатель без E-mail: адреса, разрешал регистрироваться немного)

Так и ошибка весит в рубрике где мое находится объявление , но на VIP уже включаются любые объявления без проблем.

Сообщение # 382 01.05.11 - 03:23:40

isa05

I
Участник форума

хотолесь бы обновление а то если АНТИФЛУД отключить так спама будет больше и что сейчас у меня даже у зарег.пользователя объявления подаются на 30 дней хотя при подаче выбираеш на90дней сайт где править?

Сообщение # 383 01.05.11 - 10:37:42

Николя

Н
Участник форума

isa05
Задействовать АНТИСПАМ - ДА включи
Размещать объявление можно только зарегистрированным участникам? - ДА
Использовать активацию нового пользователя по емайлу? - ДА

И не кто тебе не будет спамить . Такая защита, Супер.
Регистрируются только заинтересованные, Левые E-mail-Ы не идут (так как активация по емайлу)
спамить не будут так как Админ знает точный E-mail.

Кто еще подскажет что за ---
СЕКРЕТНЫЙ пароль для просмотра контактных данных

Не понял куда его вставлять

Сообщение # 384 01.05.11 - 17:51:45
файл usersdat.php переполнен рекламной информацией :Предыдущая темаСледующая тема: как в 1.6 lux добавить ключевые слова, meta теги?
Страницы:  1 ... 30  31  32  33  34  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия