Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 05:53:27
Страницы:  1 ... 27  28  29  30  31  ... 34

WR-Board 1.6 ЛЮКС

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Влад

В
Участник форума


Цитата:

genix пишет:
Добрый день! Прошу прощения, если задаю повторный вопрос, не могу понять как тут пользоваться поиском по форуму в сообщениях, а не в заголовке. Суть в том, что у меня после перехода с 1.5 Lite на 1.6.3 Lux перестали работать комментарии. Пишет ошибку, что такого объявления уже нет. Как можно исправить?


Здравствуйте, проблема у меня та - же, спецы, помогите плиз. На 1.6.3 Lux при попытке добавить комментарий пишет - Notice: Undefined offset: -1 in /home/hometecmasterru/www/boardluxmosob/naro-fominsk/board/add.php on line 568

Notice: Undefined offset: 10 in /home/hometecmasterru/www/boardluxmosob/naro-fominsk/board/add.php on line 569



Такого объявления уже нет в базе.
Рекомендую разместить его снова.
Для этого перейдите по ссылке Разместить новое объявление.

Как исправить?

Сообщение # 337 02.12.10 - 22:29:54

Trus

T
Участник форума


Цитата:

Здравствуйте, проблема у меня та - же, спецы, помогите плиз. На 1.6.3 Lux при попытке добавить комментарий пишет - Notice: Undefined offset: -1 in /home/hometecmasterru/www/boardluxmosob/naro-fominsk/board/add.php on line 568Notice: Undefined offset: 10 in /home/hometecmasterru/www/boardluxmosob/naro-fominsk/board/add.php on line 569Такого объявления уже нет в базе.Рекомендую разместить его снова.Для этого перейдите по ссылке Разместить новое объявление.Как исправить?

Такая же ерунда. Не работают комментарии. Пишет, что такого объявления уже нет в базе. Причем на сайте WR тоже не работает.

Сообщение # 338 07.12.10 - 18:24:40

Макс

М
Участник форума

Предложения по модернизации Доски объявлений для админа:
1. Как бы в настройки ввести такое понятие как "часовые пояса", а то дата и время не правильные. У меня часовой пояс +2, а сервер в США, вобщем лажа.
2. Думаю следует добавить в админке групповые действия на продление объявлений. Сейчас групподействия только по удалению объяв.
3. Спрятать е-майл подателя объявления, в поиске палится он, что не есть хорошо.


п.с. кстати коменты к объявлениям тоже не пашут

Сообщение # 339 09.12.10 - 17:51:21

Trus

T
Участник форума


Цитата:

Здравствуйте, проблема у меня та - же, спецы, помогите плиз. На 1.6.3 Lux при попытке добавить комментарий пишет - Notice: Undefined offset: -1 in /home/hometecmasterru/www/boardluxmosob/naro-fominsk/board/add.php on line 568Notice: Undefined offset: 10 in /home/hometecmasterru/www/boardluxmosob/naro-fominsk/board/add.php on line 569Такого объявления уже нет в базе.Рекомендую разместить его снова.Для этого перейдите по ссылке Разместить новое объявление.Как исправить?

Вообщем я понял что ссылка "добавить комментарий не верная" в место нее надо поставить add.php?add=1&fid=$fid&id=$id С id я разобрался, но не могу понять что там с fid. У меня получается add.php?add=1&fid=102&id=102001 И он пишет что мол ваше имя пустое или длиннее 45 символов. Вообщем у меня получилось добавить 1 комментарий, сам не понял как.

Сообщение # 340 09.12.10 - 19:51:25

Trus

T
Участник форума

Все, разобрался! Короче в файле index.php надо изменить 636 строчку:
if ($addrem=="1" and isset($_COOKIE['wrbcookies'])) print"<center><BR><font style='FONT-SIZE: 13px'><B> <a href='add.php?fid=$fid&id=$id'>Добавить комментарий</a></B></font></center><BR><BR>";
И будет вам счастье!

Сообщение # 341 09.12.10 - 21:42:01

genix

G
Участник форума

Trus, спасибо!

Емэйлы палить пользовательские - не тру. Чуть выше там заменить


Код:

if ($edt[4]!=0) {$bals=$bals+$edt[4]; $all++;} else {$edt[4]="-";}
print"<TR class=row1><TD><B>$edt[0]</B><BR>$edt[1]<BR>$edt[3]</TD><TD>$edt[2]</TD><TD align=center>$edt[4]</TD></TR>";
} while($ri>0);


на


Код:
if ($edt[4]!=0) {$bals=$bals+$edt[4]; $all++;} else {$edt[4]="-";}
print"<TR class=row1><TD><B>$edt[0]</B><BR>$edt[3]</TD><TD>$edt[2]</TD><TD align=center>$edt[4]</TD></TR>";
} while($ri>0);


Внимательные увидят, что достаточно просто удалить вот это:

Код:
<BR>$edt[1]

Сообщение # 342 10.12.10 - 09:04:43

genix

G
Участник форума

Есть ли возможность сделать так, чтобы новые города добавлять было нельзя? У нас местный, городской сайт, вбил в базу все города области, другие объявления принимать не нужно, спама и так хватает. Имеются ли уже средства, чтобы запретить добавление новых городов?

Сообщение # 343 10.12.10 - 09:13:14

Trus

T
Участник форума

Не понял ты хочешь что бы в админке нельзя было добавлять?

Сообщение # 344 10.12.10 - 16:50:48

hazik

H
Участник форума

genix удали или заккоментируй поле "другой"

Сообщение # 345 10.12.10 - 18:10:19

Влад

В
Участник форума

Trus , Благодарю за комменты, все заработало.

Сообщение # 346 10.12.10 - 22:46:30

Trus

T
Участник форума

Незачто. Будут проблемы пиши, будем вместе разбираться.

Сообщение # 347 11.12.10 - 00:30:50

WR

W
Участник форума


Цитата:

Добрый день! Прошу прощения, если задаю повторный вопрос, не могу понять как тут пользоваться поиском по форуму в сообщениях, а не в заголовке. Суть в том, что у меня после перехода с 1.5 Lite на 1.6.3 Lux перестали работать комментарии. Пишет ошибку, что такого объявления уже нет. Как можно исправить?
'

Ошибка исправлена. Обновление отправил на почтовый ящик.

Сообщение # 348 12.12.10 - 06:47:08
файл usersdat.php переполнен рекламной информацией :Предыдущая темаСледующая тема: как в 1.6 lux добавить ключевые слова, meta теги?
Страницы:  1 ... 27  28  29  30  31  ... 34

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия