Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 06:49:22
Страницы:  1 ... 22  23  24  25  26  ... 34

WR-Board 1.6 ЛЮКС

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

3TAJIOH

3
гость

Скрипт не покупал, но вижу что проблем куча и у тех кто купил))

Сообщение # 277 03.02.10 - 06:59:55

Владимир

В
гость

У меня лайт но пишу тут, тема популярная может автор обратит внимание.
ИМХО лучшая капча - обычные текстовые вопросы и ожидаемые ответы(регистронезависимые).
В ручную искать доски и вычислять правильные ответы владельцы ботов не будут, достаточно мест где можно поспамить и без этого гемора. А если спам всеж начал появлятся админу нужно просто заменить вопросы.

В доске нет установки часового пояса относительно времени серва. Для того кто знаком с php это не проблема, но думаю и автору в конфиг добавить его труда не составит. Я часовой пояс добвил прямо в конфиге чтоб не трогать основные файлы скрипта они из конфига $date получают уже правильное.

Автору за работу и скрипты огромная уважуха. Меня доска очень зацепила, просто и красиво. Есть конечно огрехи строка число сообщений в базе и фактическое число не совпадае, при удалени из рубрики не удаляется с главной и наоборот и прочии жалобы на форуме. Но в целом все здорово и бесплатно. Удачи в делах и дальнейшего развития.

Сообщение # 278 03.02.10 - 08:09:24

staratel

S
Участник форума


Цитата:

Скрип Доски не индексируется он у яши в бане из за спама.

Я разобрался, в чем дело. Яндекс оказывается различает такие вещи как http://wiguro.ru/ и http://www.wiguro.ru/ Исходя из этого он не определил мою доску принадлежной моему сайту и в отчетах не показывал страницы доски. Я исправил ссылку на доску и всё встало на свои места.

Сообщение # 279 22.02.10 - 20:35:26

staratel

S
Участник форума

PS
Так, что никакого бана нет!

Сообщение # 280 23.02.10 - 11:11:27

staratel

S
Участник форума

Кто может объяснить, что нужно сделать, чтобы не выскакивали на некоторых страницах доски вот такие вещи:
Notice: Undefined offset: 1 in /home/virtwww/w_wiguro-ru_45ab79ce/http/board/index.php on line 169
Notice: Undefined offset: 1 in /home/virtwww/w_wiguro-ru_45ab79ce/http/board/tools.php on line 1228

Сообщение # 281 06.03.10 - 14:53:02

Rodrigez

R
Участник форума

Здравствуйте! Сразу извиняюсь может я задаю глупый вопрос, но я только недавно начал заниматся созданием своего сайта хотел установить вашу доску обьявлений но столкнулся с такой проблемой: везде описанно как выставить атрибуты файлов скрипта на сервере, а я хочу протестировать скрипт на своем локальном компьютере. Установил сервер Apache и MySQL как и описывается в статье через Total commander создал новое подключение, но что ставить в строке Сервер:[Порт]??? если у меня локальный сервер Apache, нарыл в гугле что нужно задать порт (80) но FTP соединение не подключается пишет время ошидания сервера истекло, сервер не отвечает. Помогите пожалуйста если не трудно, на форуме и в интенете решения не нашел

Сообщение # 282 11.03.10 - 10:21:34

kramd

K
Участник форума

Здравствуйте. Подскажите пожалуста в чем проблема. После регистрации на e-mail приходит пустой запрос, хотя должна быть ссылка для активации акуанта. Вот пример ссылки нет

Вам необходимо подтвердить регистрациию на доске,
для этого перейти по этой ссылке

Перейти на доску объявлений


* Это сообщение сгенерировано и отправлено роботом с доски объявлений. Отвечать на него не нужно.

Сообщение # 283 14.03.10 - 22:34:45

LOSKAND

L
Участник форума

тестировали доску на локалхосте?

Сообщение # 284 15.03.10 - 19:35:35

Вячеслав

В
гость

Здравствуйте.

Вот и я тоже хочу купить хорошую доску объявлений. Уже залил форум к себе на сайт, нравится, хороший форум, осталось только раскачать его... :) Уже оплатил доску объявлений люкс, жду когда она поступит ко мне на ящик... Спасибо Вам ребята за хорошие продукты...

Сообщение # 285 18.03.10 - 10:07:55

realwhite

R
гость

Добрый день. Мне понравилась доска, даже в бесплатной версии уже можно работать. Все отлично и быстро, за исключением небольших ошибок. Смотрел версию люкс подумываю ее приобрести поскольку нужны фото к объявлениям. Скажите пожалуйста планируете вы сделать не одно фото, а несколько, и чтобы миниатюра показывалась рядом с объявлением, а не просто иконка. Еще было бы здорово реализовать цвет категорий. Т.е. цвета категорий прописываются где нибудь.

Сообщение # 286 24.09.10 - 14:28:39

Петр

П
Участник форума

Здравствуйте реклама по бокам на главной странице, в виде картинки не отображается. В html работает, а в php нет. Что делать? Спасибо.

Сообщение # 287 13.10.10 - 13:18:21

hazik

H
Участник форума

Петр объясните подробнее ситуацию.
Если я правильно понял, вы меняете left.html и right.html на left.php. и right.php
Если так, то просто нужно в скрипте сделать исправления с html на php. Если нет тогда подробнее...

Сообщение # 288 13.10.10 - 19:14:04
файл usersdat.php переполнен рекламной информацией :Предыдущая темаСледующая тема: как в 1.6 lux добавить ключевые слова, meta теги?
Страницы:  1 ... 22  23  24  25  26  ... 34

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия