Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 22:53:13
Страницы:  1 ... 20  21  22  23  24  ... 34

WR-Board 1.6 ЛЮКС

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Кукуруза

К
гость

Подскажите как сделать чтобы при регистрации не отправлялся запрос на мыло?

Сообщение # 253 06.09.09 - 17:10:51

Shmatko

S
Участник форума

Миша, как твой ремонт квартиры. Жил бы рядом, помог бы с ремонтом, при условии, что ты доведёшь скрипт доски объявлений до ума.

Сообщение # 254 09.09.09 - 14:55:33

Андрей

А
Участник форума

Скажите пожалуйста почему я не могу зайти в админку доски, выбивает пустую страницу с датой? Что нужно делать?

Сообщение # 255 10.09.09 - 17:24:07

Андрей

А
Участник форума

Не могу зайти в админ панель выдает пустую страницу с датой и сайтом wr board. Раньше все работало.

Сообщение # 256 10.09.09 - 17:44:53

Андрей

А
Участник форума

Добрый вечер, при добавлении сообщения не работает капча (защитный код) хотя при регистрации и форме отправки и вход в админку всё нормально. Форма обратной связи - не присылает письма на ящик. Все права доступа выставлены нормально, да и на локалке такая же проблема. Помогите. Версия: WR-Board 1.5 LUX коммерческая версия
С уважением, Андрей

Сообщение # 257 07.11.09 - 18:41:32

Andrey

A
гость

начинаю жалеть, что поставил такой сырой скрипт... спаммеры достали и активация пользователей срабатывает через раз, не считая других проблем

Сообщение # 258 09.11.09 - 02:30:00

Andrey

A
гость

так самое главное ещё и купил скрипт...

Сообщение # 259 09.11.09 - 02:30:58

lti999

L
Участник форума

Просканировал свой хост с помощью XSpider7,и программа выдала ,что у есть уязвимость.
Уязвимость:
Реальный путь к серверу %s
Описание:
Возможно получение реального пути к веб-серверу с помощью запроса:
http://www.xxxxxxxx.ru/board/tools.php?event=1'
Решение:
Запретить использование этого скрипта или программно исправить ошибку.
Подскажите что нужно исправить.?

Сообщение # 260 19.11.09 - 14:28:42

staratel

S
Участник форума

А у меня при просмотре отдельно взятого раздела счетчик количества объявлений в разделе выдает количество объявлений на всей доске. Кто знает, это скрипт некорректно работает или я что-то не так сделал?

Сообщение # 261 12.12.09 - 13:20:06

staratel

S
Участник форума

Начал глючить счетчик. прибавляет по2 за каждое добавленное объявление. Кто что скажет на это?

Сообщение # 262 12.12.09 - 21:08:04

WR

W
Участник форума

Скорее всего, ты встроил доску в другой скрипт. переменные пересекаются.

Сообщение # 263 15.12.09 - 15:21:00

staratel

S
Участник форума

Я в папке http создал директорию (папку) board и туда скопировал скрипт. У меня была такая проблема: когда решил переименовать доску, то свое название ввел в кавычках и доска с админкой перестали открываться. При помощи joomlaxplorer своего сайта я нашел файл, где находится название доски. Там оно оказалось в двойных кавычках. Догадался, что одни нужно убрать. Доска заработала. Может с этим связано как-то? И еще я сделал максимальный срок действия объявления 366 дней. Счетчик прибавляет иногда 2 за объявление, иногда 1. (в первом сообщении я указал неверно, что 2 за каждое).
Буду благодарен за помощь.

Сообщение # 264 20.12.09 - 12:48:13
файл usersdat.php переполнен рекламной информацией :Предыдущая темаСледующая тема: как в 1.6 lux добавить ключевые слова, meta теги?
Страницы:  1 ... 20  21  22  23  24  ... 34

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия