Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 17:11:07
Страницы:  1  2  3  4  ... 34

WR-Board 1.6 ЛЮКС

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

redpage

R
гость

Если вам понравился мой ход мысли почему бы Вам и не возятся за написание действительно хорошего движка? Который с гордостью можно назвать доской объявлений. Если согласны взяться озвучьте свои пожелания. Я не работодатель и не хочу им быть так как конечный продукт не будем использоваться только мной, но и разбрасываться накопленными идеями и опытом я тоже не буду за свои же деньги. Поэтому если возможен компромисс я буду рад к взаимовыгодному сотрудничеству.

Сообщение # 13 24.09.08 - 18:46:09

WR

W
Участник форума

Я пока не планирую писать мега доску. Буду двигаться по маленьку с целью написать много интересных скриптов простых по структуре и необходимым всем и каждому.

Сообщение # 14 25.09.08 - 06:31:55

redpage

R
гость

главное, чтобы они были гибкие, а не такие как существующие доски объявлений. И не забывайте быть первым всегда трудно, но потом очень легко. На данный момент нет, не одного скрипта удовлетворяющего современным требованиям (моим требованиям как человека, активно эксплуатирующего и знающего все нюансы при большой посещаемости).

Сообщение # 15 30.09.08 - 23:50:31

WR

W
Участник форума

redpage, тогда буду прислушиваться и реализовывать новые функции, наращивать удобство работы со скриптом.

Сообщение # 16 01.10.08 - 06:30:27

redpage

R
гость

Ну, я на рекомендовал много Думаю если вы поняли, что я тут написал про способ удаления объявлений и если реализуете цены вашему детищу не будет.

Сообщение # 17 03.10.08 - 01:34:40

WR

W
Участник форума

ДОРАБОТАНО с 09.09.08 по 06.09.08 г.


21) Изменён текст, отправляемый при добавлении сообщения пользователю на емайл, добавлена полная информация об объявлении;

22) Переписан блок добавления объявления, исправлены ошибки, изменён механизм с целью повысить надёжность БД;

23) Страницы везде в скрипте считаются по порядку 1,2,3 и т.д. (удобнее чем, 10,20,30 и т.д.)

24) В админке в профиле юзеров добавлено редактирование профиля пользователей;

25) Добавлена возможность администратору включить активацию регистрации юзеров по емайлу, а также активировать юзеров самому в админке.

26) доработан антифлуд: проверка по наличии объявления в последнем 10-20 размещённом. Если есть - выводим юзеру сообщение о повторе;

доделываю антиспам, берусь за исправления в админке и готовлю релиз для тестов. Уже совсем чуть чуть осталось подождать готовой версии доски.

Сообщение # 18 07.10.08 - 09:47:09

WR

W
Участник форума

ДОРАБОТАНО с 07.10.08 по 12.10.08 г.

27) Сделал и окончательно оформить 3 скина в разных цветовых решениях (R-G-B);

28) Исправил ошибку, возникающую при переносе объявления в другую рубрику. "В 10-20-ке последних" данное объявление также обновляется;

29) Теперь при измении статуса (VIP/обычный) отправляется уведомление пользователю с указанием во сколько и на какой промежуток изменился статус;

30) Реализован блок рассыли уведомлений о продлении закончившихся объявлений. Имеется отдельная панель администрирования;

Сегодня собираю релиз, подготавливаю мануал (реадмишку) и завтра-послезавтра выкладываю демо на сайт, всё информацию о скрипте, и начинаю принимать заказы на скрипт. Цена скрипта - 450 руб или 18$. Стоимость обновления с 1.4 до 1.5 - 250 руб. Условия покупки и использования аналогичные версии 1.4 - https://www.wr-script.ru/by.html

Любые замеченные недоработки исправляю оперативно - по получении сообщения на емайл или по замечаниям, оставленными здесь - на форуме.

Сообщение # 19 13.10.08 - 08:58:29

hardom

H
Участник форума

а конвертировать базу с 1,3 на 1,5 как то можно?

Сообщение # 20 14.10.08 - 22:24:24

WR

W
Участник форума

hardom, конвертером go.php входящим в состав доски 1.4. Присылайте мне на емайл базу, я попробую на выходных конвертануть, потестирую на локалхосте, если необходимо - доработаю нонвертер

Сообщение # 21 15.10.08 - 04:13:28

admin7

A
Участник форума

redpage, для этого надо написать скрипт и потом самому заходить или глянуть на этот сайт http://cronjob.ru/

Сообщение # 22 15.10.08 - 13:56:26

bratan

B
Участник форума

смотрю вышла новая доска 1.5, но там не вижу функцию прекриплять фотографию к объявлению?

Сообщение # 23 17.10.08 - 18:26:14

hardom

H
Участник форума

Замечано следующее:
1. ПРи добавлении объявлении (при этом объявление добавляется), ошибки в файле адд в строке 353, 354 и причем 8 ошибок скрин есть, если надо вышлю.
2. При добавлении нового объявления в менюшке раздела "Последние 5 объявлений раздела" оно не появляется
3. В админ неудаляется первое верхнее объявление (на любой странице), т.е. ставишь галочку на нем а тебе пишет Сделайте выбор хотябы одного объявления!
Если убрать эти мелкие недостатки получился шикарный скрипт.

Сообщение # 24 17.10.08 - 18:37:06
файл usersdat.php переполнен рекламной информацией :Предыдущая темаСледующая тема: как в 1.6 lux добавить ключевые слова, meta теги?
Страницы:  1  2  3  4  ... 34

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия