Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 13:03:09
Страницы:  1  2  3  

WR-Board платная регистрация

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Alexandr1

A
Участник форума

Слушай, gant, я именно на регистрацию и хочу платный пароль поставить. И в конце концов уже не важно как именно это будет оформлено. Я a форме регистрации предлагаю, ты запароленую страницу. Суть одна - нужен махонький скриптик проверки введенного пароля, который будет разрешать закончить регистрацию. Я, сам, не могу сделать и прошу помочь специалистов.

p.s. только они чёта молчат....

Сообщение # 13 10.10.09 - 17:35:18

stupino

S
гость

можно сделать и так: за VIP статус объявления в рубрике на 1 месте оплата WM.
Тестовый вариант оплаты на странице http://stupino.org/board/index.php?fid=19

Сообщение # 14 12.10.09 - 22:56:06

Alexandr1

A
Участник форума

Люди! Спасибо за Ваши предложения!
Но мне регистрация на сайте нужна посредством SMS!! Простенький скрипт нужен! Я надеюсь что он будет простенький. Может это кусок каптчи, а может фрагмент того же защитного кода, который вводят перед отправкой сообщения на этом же самом форуме.
Но наши спецы безмолствуют...

Сообщение # 15 13.10.09 - 06:04:34

admin02

A
Участник форума

Если ето наподобии http://smspodmena.com/ (принцып работы) то реализовать несложно. icq - 7085008

Сообщение # 16 13.10.09 - 12:44:50

Alexandr1

A
Участник форума

Вот именно это и нужно!

Сообщение # 17 13.10.09 - 16:12:19

admin02

A
Участник форума

http://www.smspartner.ru/ Это СМС биллинг.

wr-board-v-1.4.rar

Создаем биллинг. После отправки смс, ответный код - XXXX

Открываем файл config.php добавляем строчку

Код:

$sms_key="ХХХХ"; // Код который будут получать в СМС.


Качаем файл http://rapidshare.com/files/292498872/tools.rar Распаковываем tools.php Окрываем, 290 строчку ( * Чтобы получить код отправте SMS на номер xxx. Цена 3 рубля.) меняем на свою, заливаем на сайт.


Сообщение # 18 13.10.09 - 19:38:46

Alexandr1

A
Участник форума

Спасибо! Установил! Проверил! Работает! Хана спамерам! Честь и слава Спецам!!!

Сообщение # 19 13.10.09 - 20:09:45

gant

G
Участник форума

Покажи доску

Сообщение # 20 13.10.09 - 21:11:54

admin02

A
Участник форума

Чё там смотреть там в скрипт добавленно 2 строчки.

Сообщение # 21 15.10.09 - 01:41:29

Seoanalyzer

S
Участник форума

admin02, а как примерно также сделать следущее
при отправке смс статус объявления меняется на вип, в админ панели можно сделать статус вип любому объявлению. Да технически это нужно сделать так чтобы клиент зашел на свое объявление, ниже есть форма где он должен ввести код, если код совпадает то в файле раздела меняется статус с no на vip

Сообщение # 22 18.10.09 - 14:20:23

admin02

A
Участник форума

Можно и такое. Нужно код ковырять

Сообщение # 23 28.10.09 - 12:21:46

admin02

A
Участник форума

Модификация сделана.

Сообщение # 24 20.11.09 - 20:43:42
Нельзя зарегестрировать пользователей :Предыдущая темаСледующая тема: Отправка сообщений
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия