Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 15:40:41
Страницы:  1  2  3  4  5  

Кому чего то не хватает в доске

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

WR

W
Участник форума

Так, вот что необходимо сделать в будущих версиях скрипта:

- Добавить поле Цена, рядом написать слово "рублей";

- Добавить в форму поиска - поиск по полю Цена с указанием интервала Цена от и Цена до;

- В разделе профиль сделать возможность просмотреть свои объявления, удалить своё (из списка своих объявлений) объявление, сделать загрузку своего фото (аватора).

- модернизировать работу в админке с рубриками/разделами: привязать кнопку "Добавить рубрику" к разделу, чтобы при её нажатии рубрика добавлялась в выбранном разделе;

- в админке чтобы найти необходимого пользователя, когда их больше 1000 сделать сортировку пользователей по алфавиту (снимет все проблемы, механизм уже есть в скрипте форума, уже тестирую);
- возможность админом удалить фото, прикреплённую к объявлению;

- при удалении объявления, удалять его и из 10-20-ки последних объявлений;

- показать объявления за 1 день, за 3 дня, неделю.

- убрать порядковый номер объявления и поставить туда ID объявления

Всё верно записал иил ещё что то пропустил?

Буду потихоньку делать через 2-3 недели, когда закончим ремонт квартиры

Сообщение # 49 24.08.09 - 16:51:35

Вадим

В
гость


Цитата:

- при удалении объявления, удалять его и из 10-20-ки последних объявлений;


А что разве это не работает, лично у меня работает прекрасно если я в админке удаляю объявление из конкретного раздела то оно удаляется и из последних 10

Сообщение # 50 24.08.09 - 17:21:23

Вадим

В
гость

проблема в другом вот если удалять объявление из последних 10 то результат нулевой, запись о нём пропадает, а само объявление остаётся в разделах и путает всю картину

Сообщение # 51 24.08.09 - 17:25:30

АндрейУкр

А
гость

ПОВТОРЮ ВОПРОС :
возможно ли сделать доску на несколько языках?. Поддомены не подходять - нужен один скрипт с возможностю использовать мультиленг. Буду благодарный за ответ.

Сообщение # 52 24.08.09 - 20:06:22

Idler

I
Участник форума

Seoanalyzer,
Можеш мне написать 494 081 251
Спасибо!

Сообщение # 53 02.09.09 - 02:10:54

Vantuz

V
гость

Есть просьба - добавить в будущую версию новости/статьи. Думаю, полезно, если доска тематическая. Попытался в бесплатной версии пихать статьи вместо объявления со сроком на 100 лет (корректировал двиг) - заглючило. Собственно из-за этого пока не хочу покупать люкс версию - единственная фишка, которой не хватает.

Сообщение # 54 24.09.10 - 21:56:53

mod

M
Участник форума

Хотелось бы:
1. Оплата VIP через SMS, в автоматическом режиме.
2. Если VIP, то объявление выделяется или как? Что дает VIP вообще не понял :) Добавить возможность выделять объявление оплатив через SMS. (Было бы удобно даже если человек не VIP)
3. Кнопку вкл\выкл авто-удаления объявлений. Т.е. если стоит "не удалять объявление", то по истечении срока, оно убиралось с доски и видеть\редактировать мог только админ, модер и тот кто добавил это объявление, а спустя еще n-дней после истечения срока размещения, объявление удалялось из базы.


Скрипт понравился, хочу даже купить, но хотелось бы функций которые написал.

Сообщение # 55 19.07.11 - 08:54:41

mod

M
Участник форума

4. По истечению срока размещения, пользователю высылалось на е-мейл сообщение об этом.
5. ЧПУ

Сообщение # 56 19.07.11 - 14:34:22

Bekcil

B
Участник форума

Тем кто хочет сделать на своей доске подачу объявления с двумя фото:

скопировать папку facebox в директорию с сатом (http://narod.ru/disk/12119881000/facebox.zip.html)




Перезалей файл плиз ато там пусто на яндекс диске.

Сообщение # 57 03.10.14 - 01:55:35
Билинг Вр-Лукс 1.5 :Предыдущая темаСледующая тема: Как вывести город, рядом с заголовком ?
Страницы:  1  2  3  4  5  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия