Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 14:21:56
Страницы:  1  2  3  

WR-Board v 1.4 Lite

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Maksir

M
Участник форума

Василий, в php есть такая функция - phpinfo() , которая выводит сама себя и предоставляет все данные о сервере.
Если стоит на Unix, как в вашем случае, как я вижу, тогда можно всё протестить через shell
Есть интропретатор shell команд написанный на php, можно найти в сети.
В консоли этого интропретатора команд можно прописать любую Unix команду, например ls -l она выведет информацию о файлах. С помощью команды chmod меняются атрибуты, chown меняет владельцев.
Можно обойтись и без shell. Для этого нужно написать сценарий команд и передать функции system()

Короче, я так подозреваю, что умный хостер запретил модификацию файлов через сценарии PHP. Наверное, думает, что его клиенты используют SQL базу для хранения данных. К тому же бесплатный, -- нужно ознакомиться с его услугами поподробнее.

Сообщение # 13 16.12.08 - 00:52:36

Василий

В
гость

Я тоже подозреваю, что хосер прото запретил определенные функции, так как ошибки возникают только при работе с некоторыми php-файлами вероятно с теми которые и содержат эти функции, к томуже не сматря на то что можно бесплатно припарковать несколько доменов бесплатно предоставляетсся только одна база данных, а несчет полного запрета на модификацию фалов не уверен так как уменя на сайте еть модуль анекдотов работающий тоже без БД, там есть один файл .dat содержащий анекдоты, дак добавление ан-в работает коректно, но опять же не работает админка, где все можно коректировать иудалять, а на локалке все пекрасно работает. Я прада не силен в програмировании могу ошиатся в своих сужениях, но я понял что дело в хостинге( не без вашей памощи ) и претензий никаких не имею, более того, не сочтите за лесть, но из всех мною опробованных досок обявлений считаю вашу наиболее удобной и именно ее хотел бы использовать на свом сайте.
Я постораюсь побольше узнать про хостинг относительно наших подозрений, попытаюсь договоритя с хотером, чтобы он сам изменил натройки если это возможно, сам лезть не буду так как мало в этом соображаю и не знаю что мне за это будет.
Ну ладно спасибо за поддержку, отпишусь о резултатах.

Сообщение # 14 17.12.08 - 16:08:43

Maksir

M
Участник форума

Василий, тогда версию PHP нужно посмотреть. нужна PHP4
см. phpinfo()

Сообщение # 15 18.12.08 - 08:05:05

Василий

В
гость

PHP Version 5.1.6

System Linux serv1.ho-sting.ru 2.6.18-92.1.18.el5.centos.plus #1 SMP Wed Nov 26 07:40:57 EST 2008 i686...
и т.д. можете посмотреть
https://ho-sting.ru/phpinfo.html
я мало понимаю в этом но это покрайней мере не ниже PHP4

Сообщение # 16 20.12.08 - 11:50:48

Юрий

Ю
гость

ктнибудь пробовап разместить эту доску на бесплатном хостинге http://www.000webhost.com/ ??
Братцы помогите !!! - не доходит.. вернее не рботает... а локально все нормально...

Сообщение # 17 24.12.08 - 18:14:56

Константин

К
гость


Цитата:

вообще не чего не размещает и не меняет, даже пароль поменять немогу, пробовал права на файлы менять всячески не помогло, наверное чтото с хостингом т.к. на локалке все работает нормально.


Доброго времени суток. Да я вот тоже пол дня просидел колдуя над доской и в итоге разобрался. Да как я понял есть у хостеров такая проблема но все предусмотренно розработчиком доски . Почитайте внимательно файл readme там написано что у некоторых хостерев другие атрибуты файлов нужны. Поменял атрибуты и все заработало. Так что не бойтесь эксперементировать! Вот результат можно посмотреть http://servise.biz/board/index.php

Сообщение # 18 14.05.09 - 23:29:37

Константин

К
гость


Цитата:

Меня доска обьявлений принимает за хакера, говорит:[rb] Ошибка при работе с КУКИ!Введённый Вами код ОШИБОЧЕН![/rb]толкочто установил, попробовал протестить, тобиш чтото разместить и на тебе, просит числа вводить с несуществуюшей картинки в несуществуюшее поле, Как это исправить?доска - wr-board-v-1.4http://www.procherdyn.ru/board/index.phpА еще ссылка на обявление не пропадает с главной страници не смотря что его нет.А вот на локалке такого небыло.Буду очень благодарен если поможете.


В этом случае помогае выше приведеррый пример. Эксперементируйте с атрибутами))
Надеюсь админ не удалит за 2 сообшения подрят ! Просто сам просидел пол дня мож кому поможет моя инфа.

Сообщение # 19 14.05.09 - 23:41:27

Регион33

Р
гость

А у меня вот такой вопросик интересный. даже несколько.
1. Хотел в доску добавить несколько разделов. но как привязать к ним картинки? Заменить существующие проблем не составляет. добавить, впринцепе непроблема. А привязать к нужному разделу где?
2. Подумываю создать сеть досок на одном сайте. но вот думаю. а реально ли сделать единую регистрацию для всех? если да то как? или регистрацию доски с форумом объеденить

Сообщение # 20 19.05.09 - 23:27:24

Денис

Д
гость

Ребят, подскажите логин и пароль для доступа в админку. чето не могу зайти

Сообщение # 21 20.05.09 - 21:04:49

Регион33

Р
гость

инструкция https://www.wr-script.ru/board-lite/README.html


Цитата:

Админпанель запускайте ссылкой вида: http://Мой_сайт/board/admin.php. Логин по умолчанию администратор, пароль admin.

Сообщение # 22 21.05.09 - 00:26:10

Химик

Х
гость


Цитата:

1. Хотел в доску добавить несколько разделов. но как привязать к ним картинки? Заменить существующие проблем не составляет. добавить, впринцепе непроблема. А привязать к нужному разделу где?
Привязываются картинки названием файла. Первый по счёту раздел - 1.gif, второй раздел - 2.gif и т.д.

Сообщение # 23 21.05.09 - 01:06:14

Денис

Д
гость

Регион 33 большое спасибо

Сообщение # 24 21.05.09 - 13:09:30
WR-Board 1.4 Lux :Предыдущая темаСледующая тема: зацените ка wr-board сверстан в DIV-ах!!
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия