Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 20:39:47
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 10

WR-Simpleboard - скрипт компактной доски объявлени

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Vladremont

V
гость

Извините, получилось.

Другой вопрос: а счетчик от Hot log могу поставит?

Сообщение # 73 10.04.06 - 16:22:22

WR

W
Участник форума

да всё что угодно можно поставить. В файле index.php ниже последней строки вставляйте html-код счётчика.

Сообщение # 74 11.04.06 - 07:48:33

.:SpecAgent:.

.
гость


Цитата:

а счетчик от Hot log могу поставит

Не ставь хотлог, они сволочи, сегодня на свой баннер рекламу "космоса тв" воткнули, весь дизайн мне испортили!

Сообщение # 75 11.04.06 - 23:14:41

STORM

S
гость


Цитата:

Вот в чём проблема: если урезать кол-во символов до ширины окна, то можно "побить" ссылки. Так как они обычно длиннее 30 символов. Вот и всё. Если ставить урезание то 90% всех ссылок "бьются".

Да в том то и дело. Бывают непомерно длинные не только ссылки, нои адреса мыла (встретил и такое)... Не могу ничего посоветовать, кроме идеи: Проблема то видна только тогда, когда мы смотрим сжатый формат поста, ведь, когда нажимаем Подробнее... , теоретически, проблема уходит. Может быть, как не знаю (я не разработчик скриптов, даже не тестер), но, в сжатом формате, может быть можно сделать, что бы ссылки переносились (рубались. резались, сокращались) но в раскрытом, показывались полностью? Или другой вариант - длинные ссылки или е-майлы, в тексте заменялись на слова: ссылка или маил, соответственно, которые указывали бы на ссылку узера(это в сжатом формате объявлений) - а в полном, всё бы выглядело естественно - полная ссылка или полное мыло.
Не знаю, можно ли это сделать практически... Это просто идеи.
Я, просто, когда то начал делать проект, с участием этой вашей доски, потом забросил, теперь опять решил доделать проект http://crewing.cv.ua/crewing/index.php Правда там всё на английском) Вспомнил, что когда то эта проблема у меня уже всплывала... но и осталась теперь...
Удачи Вам Михаил!

Сообщение # 76 12.04.06 - 02:43:50

WR

W
Участник форума

STORM, алгоритм реализации механизма есть, но самый простой способ был бы с помощью регвыражений и замены сделать, но я как то не силён в этом. Не получается, короче.

Сообщение # 77 12.04.06 - 04:36:16

STORM

S
гость


Цитата:

алгоритм реализации механизма есть,

ОК, Я думаю, то, о чем мы тут говорим, необходимо этому скрипту. Возможно, я надеюсь, у участников форума, возникнут ещё идеи и они нам что то посоветуют или предложат. Нерешаемых проблем не бывает. Ведь правда?
Удачи!

Сообщение # 78 12.04.06 - 13:56:36

zoe

Z
гость

А не подскажет ли кто, можно ли как-то определять IP-адреса уродов-спамеров на simpleboard, чтобы банить их?

Сообщение # 79 16.05.06 - 13:56:51

.:SpecAgent:.

.
гость

zoe, можно и определить и забанить, но забанишь ты не спамеров, а ТОЛЬКО IP? а спам всеравно будет

Сообщение # 80 16.05.06 - 18:05:15

наталья

Н
гость

Михаил, помогите! 1) На сервере (профи) не меняются атрибуты, 2) не могу добавить объявление. PHP знаю мало, но доску сделать очень нужно!!!

P.S. Вы популярны - ваши скрипты везде

Сообщение # 81 17.05.06 - 02:49:10

.:SpecAgent:.

.
гость


Цитата:

P.S. Вы популярны - ваши скрипты везде

Сообщение # 82 17.05.06 - 03:01:24

klev2004

K
Участник форума

Дополнительные возможности для WR-Simpleboard:

Вывод на стороннем сайте случайных сообщений с доски:

[rb]1. Вывод трех случайных объявлений в одну строку; [/rb]
[rb]2. Вывод двух случайных объявлений в одном столбце.[/rb]

Прикреплён файл: FeaturesSimpleboard.zip (0.1 Мб.)
Сообщение # 83 20.05.12 - 20:10:37

vavan

V
гость

Скачал с сайта последнюю, насеолько я понимаю, версию WR-Simpleboard © 1.4.1
есть две проблемы:
1. в само объявлении отсутствует перенос строки, а хотелось чтобы объявление оставалось таким как его подали. Плюс к этому тег
постоянно фигуриует в тексте объявления.
2. При добавлении адреса картинки с помощью BB кода [img][/img] в адрес картинке в итоге ставляются пробелы! И естественно она не отображается.
Подскажите как решить эти проблемы? Уж очень интересная идея компакт доски, пока аналогов не встречал, но из-за этих недоработок ее не могу использовать а хотелось бы.
Михаил, выручайте, думаю эту доску использовали многие бы если ее довести до ума)
Заранее благодарен за решение данных проблем

Сообщение # 84 10.06.12 - 01:29:54
а ведется ли работа над устранением ошибок? :Предыдущая темаСледующая тема: хочу WR-Board версии 1.4 LUX
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 10

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия