Форум PHP скриптов

Форум PHP скриптов

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Здесь обсуждаются: основы программирования на PHP, различные подходы к реализации скриптов. А также WR-скрипты: Доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Чат, Анекдот и т.д. Принимаются пожелания для новых версий. Пишите какой скрипт планируете увидеть, постараемся реализовать. Давайте сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступны всем!!!
Главная сайтаГлавная сайта   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.09.2017 - 06:49:24
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 10
Форум PHP скриптов » WR-Board - доска объявлений Лайт/Люкс » WR-Simpleboard - скрипт компактной доски объявлени
АвторСообщение

hardom

новичок

Статистика:
Тем создано: 1
Нарушения: 0
Интересная позиция, обсирать скрипт и все равно его ставить и этим хвастоться, это смахивает на ненормальность логики.
Сообщение # 45 23.09.08 - 21:54:51

Board

гость

Цитата:
    сайт на ваших скриптах нифига не стоит - всё глючное, убогое, постоянно надо глюки исправлять и они постоянно вылазит, а от вас никакой помощи, так как вы себя исчерпали, выпендрился, начал он бесплатные скрипты разадавать, рекламу по всей сети раскрутил, а люди с вашими скриптами только сраку-мороку отимели.Вот и злитесь вы, Миша, от своей безисходности и ляпаете своим языком всякую бредятину.
- обосрались - сказать то нечего, вот и несеш пургу
Maksir а это клёво быть бесплатной шестёркой? Или Вы себя в статусе бесплатного адвоката имеете?
Во лох, прочитай внимательно, что в предыдущих постах написано - если хватит ума, то между строк увидиш - там жирным шрифтом написано - ТЫ ЛОХ и мама твоя лошица, что такого лоха родила
Сообщение # 46 23.09.08 - 22:21:48

WR

Администратор

Статистика:
Тем создано: 952
больше всего прикалывает то, что:
    Цитата:
    так как сайтом этим вообще не занимаюсь больше - он сам по себе, я сам по себе

то есть получается, что форум отлично пашет, с ним ничего делать ненадо, всё само работает

Убогий не тот, кто делает добро, а тот кто делает зло.

Насчёт копирайтов - я статистику изучал - каждый 2-ый мой скрипт в домене ua - обезличен. Против статистики что возникать то?
--------------------------------------------------
Бесплатные скрипты это клёво!
Сообщение # 47 24.09.08 - 10:19:52

Vor

гость
SeaBoard, вот из за таких как ты и прочих вить и юль, мы становимся нацией хохлов а не Украинцев.
Сообщение # 48 26.09.08 - 05:08:57

Сергей

интересующийся скриптами

Статистика:
Тем создано: 3
Здравствуйте уважаемые участники форума!

Скажите,пожалуйста, насколько скрипт доски объявлений WR-Simpleboard устойчив к посещаемости, нагрузкам?
Сообщение # 49 30.09.08 - 03:02:09

WR

Администратор

Статистика:
Сергей, при базе до 1000 объявлений проблем никаких. При больших нагрузках не тестировался. Посещаемость - 100-200 уникальных посетителей в сутки максимум.
Сообщение # 50 30.09.08 - 08:19:03

Friend

гость
Практически все ваши скрипты имеют огромные дырища в защите, но вот с Simpleboard дело иначе. Что это? Какая то особая защита? Или случайно так то получилось? Может сильным тестерам пока нет до этого скрипта дела?
Сообщение # 51 01.10.08 - 08:21:25

SeaBoard

гость
А вот и пример дырищи:
http://www.seaboard.ho.ua/bk/index.php
http://www.crewing.ho.ua/bk/index.php
Это вы, люди нехорошие, мне всё поламали???!!! Что мне теперь с этим делать, как исправить? Мой старый пароль не подходит!!!
Ну и гадкие же вы! Всё равно разберусь и справлю всё, и копирайты всё равно не поставлю!!!

Сообщение # 52 01.10.08 - 09:25:55

WR

Администратор

Статистика:
Скоро все скрипты будут защищены по максимуму!

SeaBoard, да ладно тебе, исправить то вообще невозможно.
Сообщение # 53 01.10.08 - 10:29:13

ww

гость
Подскажите пож-ста, как вставить гиф-шапку на главную? Куда вписать код?
Сообщение # 54 01.10.08 - 18:31:23

Искра

гость
Прочитала все посты и стало грустно...... Только междусобойные разбирательства.....
Вот у меня не отображаютса картинки и как это исправить, кто-нить сможет подсказать???
Сообщение # 55 18.10.08 - 18:42:05
Форум PHP скриптов » WR-Board - доска объявлений Лайт/Люкс » WR-Simpleboard - скрипт компактной доски объявлени
а ведется ли работа над устранением ошибок? :Предыдущая темаСледующая тема: хочу WR-Board версии 1.4 LUX
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 10

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)

WR-Счётчик