Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 24.04.2024 - 10:27:34
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 6

Начаты работы над доской на MySQL

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

Читайте в источнике о веб-разработке
АвторСообщение

admin02

A
Участник форума

What is the Zend Optimizer?

Чо она не устанавливаеться! Выскакивает какой то ЗЕНД! Объясните как её установить!

Сообщение # 25 08.03.06 - 21:54:39

WR

W
Участник форума

S@murai, а можешь выслать скрипт раскодированный на емайл Miha-ingener@yandex.ru - без Зенд Оптимизатора, а то он собака 5 метров весит.

Сообщение # 26 09.03.06 - 08:50:02

S@murai

S
гость

неа! тестите установленную
а распространять буду кодированную.
ни код ни копирайт не уберут тогда не поменяють
Зенд штука классная оптимизирует выполнение
скриптов порядка на 20-40% по времени.
реадми помоему там было.... а может и забыл засунуть.
конвертер буду писать только после того
как сделаю админку.
а админку буду делать после обкатки основных
фишек доски.

Сообщение # 27 09.03.06 - 15:02:56

admin02

A
Участник форума

kak ee ustanovitj!

Сообщение # 28 10.03.06 - 00:38:55

Провасудие@Ру

П
гость

Да ты Самурай правильно делаеш мой тебе совет недовай этим уродам а совсем волю почувствовали сами дают урезанные а ты им полные ага я на твоей стороне если чё помагу.
Удачи.

Сообщение # 29 10.03.06 - 12:16:04

S@murai

S
гость

Установка:
1. Важное и необходимое условие это наличие установленного ZendOptimizer.
2. если его не установлено можно далее не читать.
3. Копируем файлы в папку например: sqlboard права выставляем (см у Михи Инжинира)
4. создаем базу sqlboard
5. в ней 3 таблици из файла base.sql
6. пользуемся - вернее тестим потому как админки нет.
я пока из xphpmyadmin админю.

Сообщение # 30 10.03.06 - 18:09:12

admin02

A
Участник форума

Так мне самое интересное где этот ZendOptimizer. ВЗЯТЬ и как его установить!

Сообщение # 31 11.03.06 - 01:08:15

S@murai

S
гость

www.zend.com раздел ДАУНлоадс там найди zend optimizer скачай и нажми инсталл и все.

Сообщение # 32 11.03.06 - 13:01:55

WR

W
Участник форума

Странные какие люди. Берут халявную доску - потом её переделывают, запаковывают и гордятся разработкой СВОЕЙ доски! Какя же она своя то?

Провасудие@Ру, чё умный да? Ты напиши сначала доску лайт версии - потом поговорим. Трепаться все мастера. В феврале я за хостинг ЭТОГО сайта заплатил 2300 руб. С каких шишей бы я платил если бы не доска Люксовая.

Да и версия Лайт не сильно отличается от других версий. Плюс все фишки платных досок я использую в ОСТАЛЬНЫХ скриптах. Ни одна наработка не пропадает.

А вы как жуки последние тут начинаете изобретать велосипед. php - открытый язык. Он для этого и существует, чтоб на нём писали скрипты. Зачем использовать всякую хрень типа кодеров-декодеров языка?

S@murai, не жмись. Выложи нормальную версию с открытым кодом. А то мозги только компосируешь. (

Сообщение # 33 13.03.06 - 06:29:10

admin02

A
Участник форума


Цитата:

S@murai, не жмись. Выложи нормальную версию с открытым кодом. А то мозги только компосируешь.


да я тоже за это ато с этим зендом доску никак не могу установить! бред какойто а не доска первый раз вижу такие скрипты с какойто хренью "Зендом" этим. я досих пор не врубаю толк от этого зенда. Наверное чтоб пользователи поеба.... и не установили её! Или я просто лох, а......

Сообщение # 34 14.03.06 - 00:08:06

WR

W
Участник форума

Гибкости нет в скрипте если он закодирован от изменений. Я понимаю, если ещё какой-нибудь Интернет-магазин крупный был бы закодирован. И то - хочется изменить а нельзя.

Сообщение # 35 14.03.06 - 06:23:24

от имени S@murai

О
гость

3 месяца заключения получил.
так что если приговор не изменят прийдется ждать его.
доской буду заниматься я.
Сэм сказал чтобы я написал дминку.
код у него дома так что когда доберусь незнаю.
Честно скажу: времени этим заниматься пока нет.

Сообщение # 36 14.03.06 - 15:41:03
Что может быть негативного при перегрузе доски ? :Предыдущая темаСледующая тема: переход с 1.2 на 1.3
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 6

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия