Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 02:45:00
Страницы:  1  2  3  

Скрипт форума WR-Forum Lite в. 2.1

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

settermetall

S
Участник форума

найди файл top.html в папке со скином, и поменяй логотип на ссылку

Сообщение # 13 31.05.09 - 02:49:38

otto

O
гость

пользуйтесь поиском: https://www.wr-script.ru/forum/index.php?fid=1&id=014687

Сообщение # 14 31.05.09 - 11:24:29

turboblack

T
Участник форума

я бы хотел добавить в wr-conference еще один раздел, но мои колуания скрипта ни до чего не привели ((( если у кого есть время и возможность - пожалуйста помогите с решением.

именно wr-conference - потому что там все функции, и только те, которые хотел бы видеть в движке, лишних не надо.

если перелопачивать wr-форум то там много убирать надо.
я думаю что в wr-conference надо всего пару строчек кода, но какие и где - помогите разобраться?

заранее спасибо!

Сообщение # 15 25.09.10 - 18:34:17

srazil

S
Участник форума

Добрый день программисты!
Вот такая проблема: Использую скрипт конференции.
Хочу реализовать функцию базы майлов, т.е. при отправке сообщения маил указанный в форме добавляется в фаил base.txt, все это я сделал, но не могу убрать дубликаты майлов из файла.
Думаю надо перед записью в фаил сделать проверку «если такой маил есть то не записываем его»

Вот код:

Код:


//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
$fp=fope n("data/base.txt","a+"); // открывает фаил для чтения/записи
fputs ($fp,"$email\r\n"); // записывает маил на новую строчку
fclose ($fp); //закрывает фаил
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

$ fp=fopen("data/$id.dat","a+"); // запись данных в тему
flock ($fp,LOCK_EX);
fputs($fp,"$text\r\n");
fflush ($fp);
flock ($fp,LOCK_UN);
fclose($fp);
$url="index.php?event=topic&fid=$fid&id=$id&page=$page"; $textpr="Ваш ответ успешно добавлен";}

Сообщение # 16 07.12.09 - 12:36:04

srazil

S
Участник форума

Решение было найдено самостоятельно!

Код:

$fp=fopen("data/base.txt","a+");
$string=file_get_contents("data/base.txt");
if(ereg("$email",$string))
{
fclose ($fp); //Если $email Есть то фаил закрываем
}

else
{
fputs ($fp,"$email\r\n"); //Если $email нет то записываем его и фаил закрываем
fclose ($fp);
}

Сообщение # 17 07.12.09 - 14:48:26

srazil

S
Участник форума

Есть другая проблема:
У меня cms система, я интегрировал скрипт конференции на сайт (сделал его модулем)
Все отлично работает, без нареканий, но не работает антиспам, картинки не появляются.
Полный путь до файла conference/index.php такой "www.mysite.ru/data/modules/conference/page_1/index.php"
в .htaccess у меня стоит так:
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule ^(.+)$ index.php?file=$1 [L]

Из за этого страницы сайта выглядят так www.mysite.ru/qqq.php вместо www.mysite.ru/?file=qqq.php
Кто может помочь?

Сообщение # 18 07.12.09 - 14:59:00

srazil

S
Участник форума

Есть ошибка в скрипте wr-conference-v-1.2 - - - При отправке сообщения с пустым емайлом все проходит, т.е. не работает проверка на заполненность емайла!

Админ взгляни

Сообщение # 19 07.12.09 - 23:27:40

WR

W
Участник форума

Так и задумано. В форуме этой версии тоже также сделано.
Думаю, может вынести в админку кнопку типа: обязательно заполнять емайл? да/нет.
Сделать?

Сообщение # 20 09.12.09 - 15:18:35

srazil

S
Участник форума

Думаю если так задуманно то не надо, у себя в твоем скрипте я это исправил, проверка работает, но не могу разобраться с антиспамом, пост выше! Помоги?

Сообщение # 21 09.12.09 - 17:20:51

WR

W
Участник форума

Пришли мне запрос на емайл - я вышлю тебе спец блок антиспама в виде отдельного файла.

Сообщение # 22 09.12.09 - 18:09:29

srazil

S
Участник форума

WR,
Цитата:

Пришли мне запрос на емайл - я вышлю тебе спец блок антиспама в виде отдельного файла.

Очееень было бы здорово. Отправил!
Кстати есть ли у тебя кнопка сайта, ну как счетчик но как реклама. Блин ну ты понял наверно.

Сообщение # 23 09.12.09 - 18:27:22

srazil

S
Участник форума

Кстати неплохо было бы в конференции иметь такую же функцию как на этом форуме
Кнопка "Цитировать выделенное" - можешь код дать?

Сообщение # 24 09.12.09 - 18:38:58
Почему не приходит уведомление на емейл о новых сообщениях? :Предыдущая темаСледующая тема: Неполадки при ред. сообщений в WR-Conference 1.3
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия