Форум PHP скриптов

Форум PHP скриптов

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Здесь обсуждаются: основы программирования на PHP, различные подходы к реализации скриптов. А также WR-скрипты: Доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Чат, Анекдот и т.д. Принимаются пожелания для новых версий. Пишите какой скрипт планируете увидеть, постараемся реализовать. Давайте сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступны всем!!!
Главная сайтаГлавная сайта   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.09.2017 - 06:39:33
Страницы:  1 ... 50  51  52  
Форум PHP скриптов » WR-Forum Professional » Форум WR-Forum 1.9 - Любые вопросы
АвторСообщение

sania174

Продвинутый программер

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0

Цитата:
    LRN 17.10.14 в 11:13 пишет:
    1. Как в WR форуме контролировать регистрацию пользователей конкурентов, чтобы не писали разной фигни!?
    2. Можно ли сначла установить контроль на сообщениями на форуме на ценз, а потом их выкладывать?
    3. Можно ли прикрутить такую функцию или там есть подскажите тогда где?
Привет,тут такого нет,а вот на счет чтобы сделать такое пока не могу сказать.
Сообщение # 562 17.10.14 - 16:59:34

Чайник

гость

Цитата:
    AlexandЗr:
    Чайник, посмотри у меня на сайте (ссылка в подписи), возможно, ты там найдешь хлебушек повкуснее.

- Дорогой Александр!

Ваш форум по функциональности - просто блеск!
Кроме того, Ваш скрипт комментариев - тоже чудесен. Уже есть один отзыв.
Как только зайдут первые участники форума, я напишу Вам по личной почте.

Большое спасибо!
Сообщение # 563 17.10.14 - 22:55:16

AlexandЗr

Достойный кодер

Статистика:

Цитата:
    1. Как в WR форуме контролировать регистрацию пользователей конкурентов, чтобы не писали разной фигни!?

Регистрацию пользователей в этом форуме не проконтролируешь, только если сделать базу заранее зареганных своих пользователей, остальным закрыть доступ к реге, либо сделать регистрацию по приглашению. Как вариант, можно банить по нику плохих пользователей в процессе их присутствия на форуме.

Цитата:
    2. Можно ли сначла установить контроль на сообщениями на форуме на ценз, а потом их выкладывать?

Если имеется ввиду премодерация сообщений, когда сообщения не публикуются до тех пор пока не даст добро админ либо модератор, то это может отпугнуть не только плохих юзеров, но и хороших. Думаю, проще назначить модераторами проверенных пользователей, которые будут иметь право удалять левые сообщения на форуме.

Цитата:
    3. Можно ли прикрутить такую функцию или там есть подскажите тогда где?

Бан по нику у WR кажись есть, а вот назначать модераторами пользователей по-моему нет. Есть ещё вариант, заносить "любимые" слова конкурентов в стоп-лист (антимат). Если слово промелькнёт на форуме, то система автоматом забанит пользователя, но есть риск, что и хороший юзер может оказаться в в бане.

Чайник, спасибо за отзыв!
--------------------------------------------------
playme.gq -- скрипты и игры с таблицами рекордов
Сообщение # 564 18.10.14 - 00:31:34

тимур

гость
http://www.wr-script.ru/forum/index.php?id=1021275
Сообщение # 565 22.10.14 - 15:36:29

Евгений

гость
Ребята, большая просьба. У кого-то остался конвертер на старую версию? У меня с незапамятных времен стоит 1.9. Пробовал обновиться через converter.php до 2 версии. Дает ошибки. Части файлов не существует и не может конвертировать темы.
Искал старую версию, чтобы промежуточно вначале в нее конвертироваться - не нашел.
Сообщение # 566 18.11.14 - 15:21:31

Евгений

гость
Все, нашел сам. Здесь на сайте в одном месте 1.9.9 завалялся ;)
Сообщение # 567 18.11.14 - 18:44:43

sania174

Продвинутый программер

Статистика:

Цитата:
    Евгений 18.11.14 в 12:21 пишет:
    Ребята, большая просьба. У кого-то остался конвертер на старую версию? У меня с незапамятных времен стоит 1.9. Пробовал обновиться через converter.php до 2 версии. Дает ошибки. Части файлов не существует и не может конвертировать темы.
    Искал старую версию, чтобы промежуточно вначале в нее конвертироваться - не нашел.
Лично я не рекомендую переходить на 2ую версию движка,на ней уж много недочетов,я думаю ты уже сам их увидел,их можно исправить но мне это не надо а админ что то не торопится.
Сообщение # 568 19.11.14 - 13:18:03

sania174

Продвинутый программер

Статистика:
Кстати недавно одному челу конвертировал форум из версии 1.9.9 в exbb теперь он даволен полностью.
Сообщение # 569 19.11.14 - 13:19:42

god

гость
КТО ЗНАЕТ ЧЁ ЭТО ЗА Х http://goo.gl/0LsUyZ ?????
Сообщение # 570 27.01.15 - 13:52:23

Виктор

гость

Цитата:
    WR 01.04.09 в 18:19 пишет:
    по этой ссылке http://www.wr-script.ru/mod/wr-forum-v-1.9.zip выложил первое и важное изменение в форуме: возможность прикреплять архив в сообщении.
    Планирую ещё внести изменения.

Пожалуйста, все кто хочет помочь проекту сделать качественный скрипт форума - пожалуйте на тестирование. Все предложения по улучшения защиты от взлома - принимаю

Отличный сайт на котором можно найти много интересной информации. Подробнее здесь: http://otzovito.ru
Сообщение # 571 26.03.15 - 22:52:06

wertimir

гость
запишите кто-нибудь видео с установкой скрипта на сайт, пожалуйста.
Сообщение # 572 14.03.16 - 21:13:45
Форум PHP скриптов » WR-Forum Professional » Форум WR-Forum 1.9 - Любые вопросы
подписка на тему :Предыдущая темаСледующая тема: качаем форум со статистикой
Страницы:  1 ... 50  51  52  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)

WR-Счётчик