Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 20:40:29
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 14

Ошибка при установки wr-forum-v-1.8

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

primoos

P
Участник форума


Цитата:

Можноли штоб она запускалась с виндозой

для этого тебе надо копировать ярлык "Start Denwer" в директорию

Код:
C:\Documents and Settings\(имя твоей учетной записи)\Главное меню\Программы\Автозагрузка\
и оно будет грузиц вместе с вендой...

Сообщение # 25 30.03.09 - 11:29:13

Userfx

U
Участник форума

primoos,

Я ж написал. затупил спецом. А ваще скрипт у меня запущен на 2 хостах. Я в целом не нуждаюсь в Денвере. Но однако же, любопытно было бы автономно ладить php. Пишу в браузере Localhost и нихрена. Пустой браузер, не может найти адрес. В лом на сайте у них пытать.

Сообщение # 26 30.03.09 - 21:57:51

Maksir

M
Участник форума

Userfx, ищи httpd.conf , что-то в этом роде. в папке etc
В этом файле нужно правильно указать пути.
Или переустанови всё заново. (удали папку WebServer)
Следуй инструкциям в мастере установки, внимательно.

Другой момент. Можно перейти на Linux.
Если серъёзно, то в этом нет ничего страшного. Сейчас все Линуксы отвечают всем самым дерзким требованиям. Минусов там вообще нет. Единственный минус, это, - пока что не написали хороших игр соврменных, что бы долбиться в них по сети. Но, есть шахматы.
Сервер поставить? Не вопрос! Через утилиту, прямо из интернета, прямо всё самое-самое, ничего конфигурить не надо. Ставь галочку, применить, и опа! сырец готов. :)
Это я уже на плюсы переключился... ну, можно немного продолжить, - дврайверов никаких не надо, всё уже идёт с новыми и новыми версиями ядра Linux. Обновляется легко, через интернет. Можно выборочно, можно вообще не обновлять, пользоваться и всё. И наконец, забудьте про тормоза системы! Это для вас дядюшка Гейтс специально напридумывал, что бы жизнь не казалась малиной. Про вирусы и антивирусные программы тоже забудьте. В Linux нет не контролируемых процессов. Линукс, это динамичная многозадачная система. Windows такой архитектуры никогда не будет. И наконец, всегда есть камерческому продукту хорошая альтернатива. Полноценная система. Можно даже Windows программы запускать через эмулятор винды. У меня фотошоп работает, которым я не пользуюсь. Просто, поставил для эксперимента.

че-то меня понесло...
короче, есть проблемы? вам их навязали! всё гораздо проще! прочтите книгу, как записывать диски через программу Neiro.. я до сих пор прусь с этого издания уже целой серии книг, как писать болванки на DVD

Сообщение # 27 30.03.09 - 23:53:19

Userfx

U
Участник форума

Maksir,
Сэнкс, за проникновенный спич, вчера переустановил систему, чтоб не корячиться и Denver заработал, все как нада. Начсет линукса, видишь ли, там не работают проги типа терминала MT, а значится мне не катит. Дома много компов, на одном стоит Ubuntu, чисто для ознакомления. Красиво, но пока мне не достает различных привычных прог. Да, пожалуй линукс перспективный, если кризис его не похерит.

Сообщение # 28 01.04.09 - 14:01:24

Вадим

В
гость

А у меня вроде всё нормально с установкой прошло , сегодня закидывал, правда все функции пока не успел проверить http://forum.zabor46.spb.ru

Сообщение # 29 01.04.09 - 20:00:13

Maksir

M
Участник форума

Userfx, у вас пока что мало опыта. Иначе и терминал бы заработал.
Терминал, если по подробнее, что за программа у вас через него работает?

Различных прог не достаёт... Это просто тягота, сила привычки. В Линукс есть все те же инструменты, просто, их нужно найти. В Ubuntu, этот процесс, с подбором нужных программ, доработан до совершенства.
1. загружается с сервера список программ с кратким описанием на русском.
2. рядом кнопки - графика, офис и т.п. всё сортируется по этим пунктам для удобства поиска
3. и наконец, есть просто - поиск.
В установке вообще нет никаких проблем. Ставите галочку и на применить.

я ставил Ubuntu людям, с инвалидностью, которые вообще никак... Говорил им, что это новая система, современная. И у них больше не возникало никаких проблем.

Или, допустим, вы берётеновый телефон. Красивые движущиеся иконки, умные програмки. Но, даже и не подозреваете, что это продукция Macintosh (разновидность Linux систем)

Ubunta, базируется на Debian, признаной самой надёжной системой в мире. Debian, даже участвовала в космических программах. Представьте себе Windows на её месте... =) "обнаружено новое устройство".... вирус какой-нибудь, который засядит в туалете и загерметизирует отсек...

Сообщение # 30 02.04.09 - 11:26:12

nebeyte_nubov

N
Участник форума

primoos
когда я просил про авто запуск я не то имел виду. я знаю чё кужа пихать в видне штоб работал автозапуск.
я спрашива про астройки самой проги. нет ли у неё такойже сунксии как и апачи 2.2 автозапуск через службу.

и ответь пожалуста на остальные вопросы.

Сообщение # 31 02.04.09 - 11:47:26

nebeyte_nubov

N
Участник форума

вобщето апачи 2.2 меня полностью устраивал.
можноли настроить апачи 2.2 штоб он работал через php денвира ? если да то как.
зарание блогадарин за ответы.

Сообщение # 32 02.04.09 - 14:30:11

Maksir

M
Участник форума

nebeyte_nubov, как отвечать на ваши глупости? :)
для апачи имеется файл конфигурации, где ручками можно прописать путь до файла модуля php

Сообщение # 33 02.04.09 - 15:57:22

nebeyte_nubov

N
Участник форума

Maksir
может камуто это и глупости. а я поняти не имел об этом. не хочеш не отвечай.

Сообщение # 34 02.04.09 - 19:43:11

Maksir

M
Участник форума

nebeyte_nubov, я уже ответил
В вашем вопросе что-то с чем-то не стыкуется.

для апачи имеется файл конфигурации, где ручками можно прописать путь до файла модуля php -- до модуля php , который находится в Денвере.

Хоть как читайте, хоть задом на перёд, вам все равно нужно конфигурить ваш любимый apache 2.2

Или я неправильно всё отвечаю? запаристо? =)
Ну, возмите новый Денвер, с вашем апачем 2

Сообщение # 35 02.04.09 - 21:05:47

nebeyte_nubov

N
Участник форума

Maksir
Значит я просто не понел што это ответ.
спрошу по другому.

1. где лежыт файл конфигурации апачи ?
2. гед лежыт файла модуля php ?
3. какую строчку в конфиг файле в апачи менять ?

прото сразу штоб потом не периспрашивать про это

Сообщение # 36 03.04.09 - 02:06:33
Интеграция в дизайн сайта :Предыдущая темаСледующая тема: соединение кода форума с остальным сайтом
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 14

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия