Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 24.04.2024 - 20:19:09
Страницы:  1 ... 11  12  13  14  

Ошибка при установки wr-forum-v-1.8

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

nebeyte_nubov

N
Участник форума


Цитата:

Цитата:
MAILSERVER=smtp.mail.ru


Можно попробовать и так -- MAILSERVER=127.0.0.1

В конфиге apache должен быть указан реальный электронный адрес вашего локального сервера.
localhost80@localhost -- попробуйте указать везде один локальный адрес - только там, где это нужно. В php.ini в частности. Лучше указывать тот, который у вас в httpd.conf указан


в httpd.conf указан тока ток каторый я указывал при установки апачи (левый, не существующий ящик)

Сообщение # 145 29.04.09 - 02:23:50

nebeyte_nubov

N
Участник форума


Цитата:

PHP.INI

Цитата:
; For Win32 only.sendmail_from = localhost80@mail.ru


Реальный адрес нужно указывать -- localhost80@localhost


localhost80@mail.ru сущестувуищий ящик.
или ты имел ввиду укатать ящик локал хоста ?

Сообщение # 146 29.04.09 - 02:27:08

Maksir

M
Участник форума

nebeyte_nubov, сейчас я имею ввиду уже вот это;
Цитата:

nebeyte_nubov, Norton антивирь вам отписал -- http://mail.ru/pages/help/261.html


mail.ru и list.ru можно распознать по команде из Windows будет так -- ping -n 1 mail.ru list.ru моотвественно -- ping -n 1 list.ru

А вообще, это одина и та же кантора, "со своими тараканами".

У вас все правильно. Просто, mail.ru - сопротивляется. Вы по ссылке посмотрите информацию.
http://mail.ru/pages/help/261.html

Сообщение # 147 29.04.09 - 09:40:26

nebeyte_nubov

N
Участник форума

Maksir
я прочетал эту http://mail.ru/pages/help/261.html несколько рас.
и не монел чё я от туда должен был понять )

Сообщение # 148 30.04.09 - 00:47:55

nebeyte_nubov

N
Участник форума

Maksir
проверил щас работу через аутлук экспрэс (видна xp старая помоему sp2 может даже sp1)
там SMTP работает на оправку порту 25 без настройки pop3 она так батотает на приём.

Сообщение # 149 01.05.09 - 05:39:50

Maksir

M
Участник форума

nebeyte_nubov, нужно знать настройки, структуру, принцыпы работы.
Нужно побольше информации узнать об этом -- sendmail_path
Можно в поиске через интернет, а можно из командной строки вывести справочное руководство, типа sendmail_path --help (при ошибочном вызове этой программы, возможно будет подсказка)
Вообще, все описанно в документации по ссылам, которые я давал. Нашел через google

Сообщение # 150 01.05.09 - 19:27:28

mir

M
Участник форума

Подскажите пожалуйста! Загрузил wr-forum-v-1.8, поместил на сайт, успешно открыл index.php, от туда меня перенаправили в admin.php, набрал пороль, и на этом всё заканчивается... входа в админку нет? на всякий случай вем папкам и файлам сделал разрешение 777.

Сообщение # 151 05.04.12 - 15:16:41

Лёлё

Л
гость


Цитата:

Иван пишет:
А я в это ваще не врублюсь

$skey="657567"; // !!! Секретный ключ !!!
// Поменяйте на свой и фиг кто вскроет админку
// !!! ПОСЛЕ СМЕНЫ - пароли администратора и модератора становятся ошибочными!
// для получения нового пароля разкоменируйте строку № 97
// вставьте полученный код в config.php В ПЕРЕМЕННЫЕ $password и $moderpass
у меня та же проблема... то ли я тупая такая... "$skey="1987"; // !!! Секретный ключ !!!
// Поменяйте на свой и фиг кто вскроет админку
// !!! ПОСЛЕ СМЕНЫ - пароли администратора и модератора становятся ошибочными!
// для получения нового пароля разкоменируйте строку примерно 89:
//$qq=md5("$pass+$skey"); print"$qq"; exit; // РАЗБЛОКИРУЙТЕ для получения MD5 своего пароля!с
// вставьте полученный код в config.php В ПЕРЕМЕННЫЕ $password и $moderpass
" что значит полученный код? это что ль "$pass+$skey"? так тут ошибка появляется

Сообщение # 152 07.04.12 - 08:57:50

LOSKAND

L
Участник форума

можно по подробнее? какая и где именно, что пишет?

Сообщение # 153 07.04.12 - 10:22:09

Лёлё

Л
гость


Цитата:

LOSKAND пишет:
можно по подробнее? какая и где именно, что пишет?

можно... при попытке зайти в админку пишет
Notice: Undefined variable: pass in /home/u349931778/public_html/forum/config.php on line 5

Notice: Undefined variable: skey in /home/u349931778/public_html/forum/config.php on line 5

Notice: Undefined variable: pass in /home/u349931778/public_html/forum/config.php on line 7

Notice: Undefined variable: skey in /home/u349931778/public_html/forum/config.php on line 7
ef9caf887816e4013f312ce9eaf8c237

Сообщение # 154 09.04.12 - 14:27:10

Виталий

В
гость

проблема, все сделал как по инструкции но при заходе в админку пишет Ваши данные ОШИБОЧНЫ!
как это исправить в чем ошибка?

Сообщение # 155 10.04.12 - 15:08:31

Лёлё

Л
гость


Цитата:

Виталий пишет:
проблема, все сделал как по инструкции но при заходе в админку пишет Ваши данные ОШИБОЧНЫ!
как это исправить в чем ошибка?
ты не одинок в этой проблеме) второй день джу ответа на подобный вопрос

Сообщение # 156 10.04.12 - 16:24:36
Интеграция в дизайн сайта :Предыдущая темаСледующая тема: соединение кода форума с остальным сайтом
Страницы:  1 ... 11  12  13  14  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия