Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 23.04.2024 - 18:17:02
Страницы:  1  2  3  4  

FAQ по WR-Forum (1.8.7)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

primoos

P
Участник форума

вставляй код типа:
Код:

<link rel="shortcut icon" href="http://vkontakte.ru/images/favicon.ico" />

до слов:
Код:
<SCRIPT language=JavaScript>

все работает на ура...

Сообщение # 25 15.01.09 - 23:13:30

Alex

A
Участник форума


Цитата:

Ответ:


Цитата:
tools.php

Ищем: 340

Код: $text="$name&#124;$pass&#124;0

Вставляем:

Код: $text="$name&#124;$pass&#124;1


Дальше не трогаем. Или просто найти стр. 340 и поставить "1".



Потом, по-желанию, в файле index.php можно изменить фразу "Доступна участникам, имеющим 1 звезду минимум " на "Только для зарегистрированных пользователей"



и что изменится?
чтото я изменил никаких изменений не заметил :) у меня правда в локалке © 1.8 eXclusive стоит :)

Сообщение # 26 16.01.09 - 21:14:37

i-text

I
Участник форума

Что измениться? Ну как, незарегистрированные пользователи не смогут читать определенных разделов

Сообщение # 27 17.01.09 - 01:30:46

Alex

A
Участник форума


Цитата:

Что измениться? Ну как, незарегистрированные пользователи не смогут читать определенных разделов


ну незнаю я попробовал у меня все незарегестрированные пользователи так же заходят без проблем ... :(

Сообщение # 28 17.01.09 - 11:28:26

i-text

I
Участник форума

Если ты сделал все правильно то должно получится как здесь
http://www.harrypotter.isgreat.org/forum/index.php Попробуй войти в раздел "Творчество"

Сообщение # 29 17.01.09 - 15:15:19

Alex

A
Участник форума


Цитата:

Если ты сделал все правильно то должно получится как здесь
http://www.harrypotter.isgreat.org/forum/index.php Попробуй войти в раздел "Творчество"


Ну насколько я понимаю это обычное ограничение по звездом ... только текст в разделе заменен ... :) с
Для просмотра данного раздела необходимо иметь рейтинг не менее 1 звёзд.

на

Для просмотра данного раздела необходимо быть зарегистрированным и иметь рейтинг не менее 1 звёзд.

но если ты имеешь звезду ты автоматически уже являешься зарегестрированным пользователем или я не прав ?:)



Сообщение # 30 17.01.09 - 20:42:23

Alex

A
Участник форума

Вот если бы сделать вообще вход на форум только зарегестрированным пользователям ... ;) было бы круто :)

Сообщение # 31 17.01.09 - 20:43:32

i-text

I
Участник форума


Цитата:

Ну насколько я понимаю это обычное ограничение по звездом ... только текст в разделе заменен ... :) с
Для просмотра данного раздела необходимо иметь рейтинг не менее 1 звёзд.

на

Для просмотра данного раздела необходимо быть зарегистрированным и иметь рейтинг не менее 1 звёзд.

но если ты имеешь звезду ты автоматически уже являешься зарегестрированным пользователем или я не прав ?:)


Ну да все верно, А больше никаких барьеров нельзя сделать. Только так. Т.е. давать каждому зарегистрированному пользователю по звезде...

Сообщение # 32 17.01.09 - 20:49:19

WR

W
Участник форума


Цитата:

Вот если бы сделать вообще вход на форум только зарегестрированным пользователям ... ;) было бы круто :)


а чего крутого в этом было бы? Сделать можно.

Сообщение # 33 14.03.09 - 17:01:37

hobbi

H
гость

Не получается!В админе пытаюсь в настройках изменить конфигурацию под свою тему,емайл и т.д. и ничего не получается.При нажатии на кнопку сохранить изменения все сбрасывается до начальных значений.как исправить?плиз.

Сообщение # 34 14.03.09 - 22:22:01

Георгий

Г
Участник форума

Ой ребята, о чем вы думаете... я админкой пользовался один раз - для интереса. Все файлы текстовые, все можно править, тока нужно думать.

Сообщение # 35 14.03.09 - 22:35:19

Андрей

А
Участник форума

Добрый день! Сделал правильно все а в админпенли выдает: Вернитесь назад Ваш данные НЕ верены! ???

Сообщение # 36 15.03.09 - 02:28:37
Кавычки :Предыдущая темаСледующая тема: Вставка функции редактирования и удаления сообщенй
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия