Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 17:23:18
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  

Что за ошибка?

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Maksir

M
Участник форума

Кирилл, При добавлении "Темы", то есть "Раздела"?

Пост в цитате с правкой строки - неверен. Это изменение ни на что не влияет.

Сообщение # 49 23.04.09 - 10:51:23

cafen

C
Участник форума

В версии форума 1.8.8 вылетает ошибка на некоторых темах при редактировании через администратора:

Код:

Вернитесь назад Слишком короткое название темы или название превышает 99 символов!

Закономерности возникновения ошибки не обнаружил. править приходится вручную через FTP, что очень неудобно.
Если эту же базу запустить на версии форума 1.9, такой ошибки не возникает.
Подскажите когда будет готов стабильный релиз 1.9 или его уже можно сейчас ставить?

Сообщение # 50 30.04.09 - 14:55:48

i-text

I
Участник форума

cafen, Я полагаю что форум версии 1.9 beta, - вполне стабилен, и им можно спокойно пользоваться.
Дело в том, что над ним постоянно ведется работа, в него вносятся те или иные добавления, что в своюю очередь требует от пользователя следить за обновлениями...
Сам я окончательно перейду на эту версию как только в ней будет реализована одна очень полезная функция

Сообщение # 51 30.04.09 - 23:06:45

Kochec

K
гость

Помогите плиз, я вообще в PHP не секу, хтмлщик я. Помогите мне скажите что означает эта ошибка и как ее устранить?

Warning: include(images-green/top.html) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/u42925/soborjaneru/www/forum/index.php on line 451

Warning: include(images-green/top.html) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/u42925/soborjaneru/www/forum/index.php on line 451

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'images-green/top.html' for inclusion (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/u42925/soborjaneru/www/forum/index.php on line 451

Сообщение # 52 02.05.09 - 20:11:09

link

L
гость

Помогите решить проблему
Notice: Undefined index: event in R:\home\xfoto.su\www\admin.php on line 2091

Сообщение # 53 02.05.09 - 21:10:56

Maksir

M
Участник форума

Kochec, это означает, что и дальше вам сидеть на HTML!
Версия php у вас пятая. А в readme.html соображаете плохо... =))

link, то же самое. А точнее, - не инциализирована переменная в этом файле.
Вы моете скачать форум, который оптимизирован под php5
https://www.wr-script.ru/mod/wr-forum-php5.zip -- кодировка utf8 (впрочим, этого вы не заметите)
Есть модифицированая версия с показом пользователей находящихся на форуме и отправка уведомления, если кто-то прокоментировал в сообщении ник другого пользователя;
https://www.wr-script.ru/mod/wrforum.1.8.8-line-sent-LAST.zip

Сообщение # 54 02.05.09 - 23:30:04

Стаст

С
гость

Ребята, требуется помощь. Установил скрипт форума на хостинг (платный), и вроде бы все хорошо, вот только есть одна проблема. Форум работает хорошо, за исключением одного момента, в настроках админки, при нажатии кнопки "Сохранить конфигурацию" выскакиевает следующее:

Notice: Undefined index: newsmiles in /home/cditrade/domains/cditrade.com/public_html/admin.php on line 1470

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/cditrade/domains/cditrade.com/public_html/admin.php:1470) in /home/cditrade/domains/cditrade.com/public_html/admin.php on line 1529

суть ошибки я понял, а вот как исправить - не знаю. Ведь на локальном хосте все работает - на платном вылазит ошибка.

Сообщение # 55 21.11.10 - 00:13:00

Стас

С
гость

И еще, видимо поэтому, в админке, в настройках, где есть графа - Смайлы (изображение и код)
- меняйте как хотите ***. У меня на против нее пусто. Опять таки на локальном все работает, на платном - нет. Версия на хостинге PHP5. Кто знает как это исправить?

Сообщение # 56 21.11.10 - 00:43:22

Стас

С
гость

Советы типа "перезалей форум", не помогут, как и само "перезаливание".

Сообщение # 57 21.11.10 - 00:46:19

LOSKAND

L
Участник форума

Стаст, открой файл admin.php в текстовом редакторе, и перенеси код из строки 1529
Код:


Header("Location: admin.php?event=configure");
в строку 1457

Код:
if ($_GET['event']=="config") {
Header("Location: admin.php?event=configure");
// обработка полей пароль админа/модератора
должно помоч, если не поможет то весь блок целиком перенеси вверх в строку 66 сразу после
Код:
if(isset($_GET['event'])) {
и на будущее почитай литературу по функции Header

Сообщение # 58 22.11.10 - 02:30:13

Timerman

T
гость

Здравствуйте!
Проблема с выводом разрешенных ссылок в посте #Форум Профи# точка и доменная зона обрезается http://forum.guam.ru/admin.php?fid=101&id=1017678&page=2

Сообщение # 59 23.11.10 - 16:29:53

LOSKAND

L
Участник форума

в одной из тем такая проблема обсуждалась, пока решения проблемы мы не нашли.

Сообщение # 60 23.11.10 - 16:33:02
Выход с форума в главное меню сайта :Предыдущая темаСледующая тема: Ошибки в 1.8.St2. Только у меня??
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия