Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 18.04.2024 - 06:41:25
Страницы:  1 ... 73  74  75  

WR-Forum - скрипт форума 1.8 eXclusive и ранее (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Иванович

И
Участник форума


Цитата:

Maksir 06.06.08 в 21:31 пишет:
Валера, я работаю лаборантом в институте, абитуриент, собираюсь поступать. Так вот, у нас есть на кафедре один доцент, которому уже лет .... (не важно) :) Дело в том, что он доцент кафедры живописи... Живопись, доценство... Вы когда-нибудь видели таких людей? :) Так вот, у него есть компьютер и он всем интересуется, цифравой фотоаппарат у него. Программы освоил Photoshop CorelDraw ... так же интересуют и другие вещи - кодеки для видео... :) Но, это фигня, по сравнению с этим -> нужно было ему переустановить Windows и переразбить жёсткие диски. Он поинтересовался у меня этим вопросом (постоянно, как меня видит, придумывает какие-то вопросы :) ) - значит, переустановить, он переустановил. Но как теперь переразбить диски? Я ему хотел дать что-то под виндавоз, типа Partition Magic Но, к своему удивлению, архивы оказались битыми. Тогда я ему предложил ARCHLinux (72 мегбайта на CD ) В нём все утилиты. Я ему все показал. Но, на этом история естественно не закончилась. Он мне потом позвонил на мобильник... :)

Как видите, если человек захочет, его ничто не остановит. :))

Представьте себе такую картину, - доцент живописи, лет за 70, сидит перед компьтером в консольном режиме пишит магические строки... :)

ещё говорят - любви все возрасты покорны. Остаётся только добавить, что любовь может проявляться ко всему, у кого какие интересы.

Программирование можно сравнить с таким видом деятельности, как чтение книг, игра в шахматы. Стоит только попробывать. И как только проснётся "понимание", страх перед неизведанным пройдёт. И сразу станет легко.

Если человек задаёт какие-то вопросы на этом форуме, значит, это уже тот самый случай, когда человек - может, но не хочет... По этому, вопросы должны быть действительно "взвешеными" и "обдуманными", хотя бы с точки зрения простой этики.

Прикреплён файл:
Посмотреть полноразмерное изображение
Сообщение # 889 28.04.14 - 16:08:18

petrovich

P
гость

Как файл прикрепить?

Сообщение # 890 28.05.14 - 21:23:13

Sidorovich

S
гость

> Как файл прикрепить?
Зарегестрируйся на форуме и сможешь это сделать.

Сообщение # 891 29.05.14 - 00:57:57
Мелкие баги :Предыдущая темаСледующая тема: Не могу запустить
Страницы:  1 ... 73  74  75  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
About Pascal Machine AI review Review ; Мелбет на айфон
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия