Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 25.04.2024 - 14:24:01
Страницы:  1 ... 63  64  65  66  67  ... 75

WR-Forum - скрипт форума 1.8 eXclusive и ранее (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

WR

W
Участник форума

SARAN, при обновлении статут не будет работать. только если с нуля ставить.
Последние сообщения нужно включить в админке - там есть кнопочка.

Правки не будет до 2.0 - нужно менять структуру БД - присваивать каждому сообещнию уникальный идентификатор. Сейчас никак его не опознать - это сообщение. а по порядковому номеру - взломозащищённость низкая.

КапелькаСолнца, понял, доделаю. поторопился малёха

Александр, принял к сведению, подправлю блок удаления.

Shmatko, реадми нужно читать. там написано: "Permission denied " - в доступе отказано, значит вы ошибочно выставили права доступа на файлы и папки.

Сообщение # 769 16.01.08 - 17:14:01

Князь

К
гость

Блок дней рождения, кажется, работает.
Только заранее не поздравляют!

Сообщение # 770 16.01.08 - 17:45:44

SVR

S
гость


Цитата:


SVR, будут ли уведомления на е-майл о новом сообщении участникам темы?
Артур, У меня такая фишка к этому форуму есть...
WR, присылай своий мод на мыло - я гляну, может встрою в свой форум

Было бы классно!!!


Цитата:

SARAN, Назрел другой вопрос, правка сообщений, я бы сейчас просто подкорректировал своё #55...
Shmatko, Увидел ошибки в тексте, захотел отредактировать. Возможности такой нет?

Если не ошибаюсь, Rootman такой мод выкладывал. Нужная вещь.

Сообщение # 771 16.01.08 - 20:25:33

WR

W
Участник форума

Князь,
Цитата:

Блок дней рождения, кажется, работает.
Только заранее не поздравляют!


Это понятно. А как сделать то?

Сообщение # 772 17.01.08 - 04:07:45

Rootman

R
гость


Цитата:

Сейчас никак его не опознать - это сообщение. а по порядковому номеру - взломозащищённость низкая.

Почему низкая?

Сообщение # 773 17.01.08 - 06:02:02

Князь

К
гость


Цитата:

Это понятно. А как сделать то?


Ну просто уведомлять о приближающихся днюхах, а "с приближающимся днём варения!" не писать. Хотя какая разница? Это всё равно для суеверных, хотя найдутся идиоты, которые не станут пользоваться форумом из-за этого

Сообщение # 774 17.01.08 - 08:52:38

Shmatko

S
Участник форума

WR большушее спасибо за форум да и за гостевую книгу. Я обязательно отблагодарю тебя материально! Надо разобраться как это сделать! Мой сайт можете посмотреть http://www.shmatko.biz/ правдо после просмотра этого сайта меня многие считают сумасшедшим. Но тем не менее, я его Вам показываю.

Сообщение # 775 17.01.08 - 11:05:42

lesnik

L
гость

Господа. Подскажи, как быть в данной ситуевине. Забыт пароль от админки. Помогите плиз срочно.

Сообщение # 776 17.01.08 - 11:37:24

Сергей

С
Участник форума

В исходнике в файле кофиг пхп есть строчка с паролем. Вставь её в свой файл и входи с паролем admin

Сообщение # 777 17.01.08 - 13:49:13

Rootman

R
гость


Цитата:

Мой сайт можете посмотреть http://www.shmatko.biz/ правдо после просмотра этого сайта меня многие считают сумасшедшим. Но тем не менее, я его Вам показываю.

Если не анализировать содержание то сайт красивый, однако я помню где-то на халявном сервере видел такой готовый шаблон.

Сообщение # 778 17.01.08 - 14:07:29

КапелькаСолнца

К
гость



Цитата:

Если не анализировать содержание то сайт красивый, однако я помню где-то на халявном сервере видел такой готовый шаблон

ага, точно, есть такой шаблончик, на woweb.ru, если мне не изменяет память

Сообщение # 779 17.01.08 - 15:32:58

Shmatko

S
Участник форума

Да, я шаблончиком воспользовался. Понравился он мне и в тему. Лично мои разработки это http://www.ptizevod-ug.ru/ и http://igrokod.narod.ru/ на shmatko.biz раньше тоже была моя разработка, но дизайнер я хреновый. Зачем велосипед изобретать. Хотя я думал, что на шаблончик внимания не обратят

Сообщение # 780 17.01.08 - 16:47:32
Мелкие баги :Предыдущая темаСледующая тема: Не могу запустить
Страницы:  1 ... 63  64  65  66  67  ... 75

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия