Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 11:25:18
Страницы:  1 ... 61  62  63  64  65  ... 75

WR-Forum - скрипт форума 1.8 eXclusive и ранее (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

WR

W
Участник форума

SVR,
Цитата:

И дайте же мне ответ (простите за назойливость), будут ли уведомления на е-майл о новом сообщении участникам темы?


нет, не будет.



Цитата:
статистика - это для красоты,


С чего это вдруг для красоты? Я смотрю какие темы обсуждаются, в интересующие меня захожу и отвечаю/читаю. Очень полезная вещь, особенно для постоянных посетителей.

Сообщение # 745 13.01.08 - 08:47:07

kozovo@narod.ru

K
гость

WR,
Помнишь, я писал, что хочу начать делать свой движок форумов, на основе v 1.8 ... но в итоге у меня тогда ничего особо не заладилось. Теперь думаю опять поробывать, но можно для этого использовать последнюю версию ?

Сообщение # 746 13.01.08 - 11:59:12

kozovo@narod.ru

K
гость

Хотя, в новом движке сделаны многие из тех модификаций, которые я планировал :)

Сообщение # 747 13.01.08 - 12:02:22

WR

W
Участник форума

Я панирую завтра уже собрать рабочий архив форума.

kozovo@narod.ru, напиши что ещё планировал, может ещё добавлю в форум.

Сообщение # 748 13.01.08 - 15:45:54

kozovo@narod.ru

K
гость

Да я на первом этапе в основном переделовал админку...
А так думал зашифровать и-майлы, расширить статистику, поработать над возможностями изменять шрифты и размеры, дополнительными смайликами ... Еще над дизайном поколдовать думал.

Сообщение # 749 13.01.08 - 16:25:45

kozovo@narod.ru

K
гость

Кстати можно плясать от последней версии при создании нового движка?

Сообщение # 750 13.01.08 - 16:30:31

WR

W
Участник форума

Да, можно. С Сохранение копирайтера. Выложу сегодня-завтра. Уже что есть - думаю достаточно. Ещё мне 10 скриптов переделать нужно, включая скрипт знакомст, фотоальбом, каталог ссылок.

Сообщение # 751 14.01.08 - 06:05:45

Rootman

R
гость

Количество сообщений некорректно считает. Я их уже не меньше десятка написал, а форум показывает заметно меньшее число.

Сообщение # 752 14.01.08 - 10:58:31

Артур

А
гость


Цитата:

SVR,
И дайте же мне ответ (простите за назойливость), будут ли уведомления на е-майл о новом сообщении участникам темы?
WR •
нет, не будет.

У меня такая фишка к этому форуму есть, если кому надо выложу здесь код.
Только уведомлениями нельзя управлять, т.е. юзер (админ) не может их запретить.

Я предлагал когда-то WR сделать на этом сайте раздел где разработчики могли бы выкладывать свои моду и дополнения к скриптам, не сделал

Сообщение # 753 14.01.08 - 15:05:36

Артур

А
гость

WR, а можно получить только код статистики активности клиента, чтобы вставить в свой форум, он уже сильно модифицирован чтобы ставить с нуля.

Сообщение # 754 14.01.08 - 15:08:01

Artful

A
гость

Подскажите пожалуйста, а как увеличить обьем сообщения с 3000 хотя бы до 10000???
Спасибо

Сообщение # 755 14.01.08 - 16:50:48

WR

W
Участник форума

Artful, в админке - есть в настройках подсказка.



Артур, сообщения считаются с момента появления файла со статистикой. когда в файл логин юзера попал, тогда и статистика начала считать.

насчёт выкладывания скриптов: я всё время забываю сделать такую штуку. запишу себе, постараюсь вспомнить.

Как я сейчас модули буду из своего форума выделрать? присылай своий мод на мыло - я гляну, может встрою в свой форум имеющиеся фишки.

Сообщение # 756 14.01.08 - 18:13:39
Мелкие баги :Предыдущая темаСледующая тема: Не могу запустить
Страницы:  1 ... 61  62  63  64  65  ... 75

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия