Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 24.04.2024 - 09:10:33
Страницы:  1 ... 40  41  42  43  44  ... 75

WR-Forum - скрипт форума 1.8 eXclusive и ранее (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Carl_F

C
гость


Цитата:

И где скачать новую версию подскажи. На главной ссылки нет.

Пока нигде . Вот этот форум версии 1.7 но не доделанной.

Сообщение # 493 03.12.05 - 20:02:36

WR

W
Участник форума

Carl_F, уважаемый, ты сообщение получал?

Я над защитой по Fnomer долго думал. Думаю что теперь фиг его взломаешь таким способом.
Может быть в отдельную папку поставить форум? Чтоб можно было его попытаться взломать?

SHEVA, у меня вопрос ко всем участникам:

Сколько может весить форум максимум в архиве? Сейчас получается много - 180 Кб. В основном из-за скинов. Я хотел сделать 7 скинов в комплекте, но что то многовато весить форум начинает. Размер одного скина - 16 Кб. Может быть ограничится меньшим кол-вом скинов? А какие тогда включать в комплект из этих: серый - Gray, как у phpBB - Silver, Белоголубой - Subblue, Красный - Red, б/к - Invision, Нейитральный - Classic, чёрный - Black.

Сообщение # 494 05.12.05 - 08:55:56

Carl_F

C
гость


Цитата:

Carl_F, уважаемый, ты сообщение получал?

Я над защитой по Fnomer долго думал. Думаю что теперь фиг его взломаешь таким способом.
Может быть в отдельную папку поставить форум? Чтоб можно было его попытаться взломать?

Да! Получил. Можно я этот форум попробую взломать:)? Или поставь в отдельную папку
ps
ты ICQ хоть раз в жизни включаешь

Сообщение # 495 05.12.05 - 11:55:31

SHEVA

S
гость

WR,
Цитата:

Может быть ограничится меньшим кол-вом скинов? А какие тогда включать в комплект из этих: серый - Gray, как у phpBB - Silver, Белоголубой - Subblue, Красный - Red, б/к - Invision, Нейитральный - Classic, чёрный - Black.

Лично мое мнение такое! Оставь один скин, а кому нужно больше, то запакуй их отдельно и пусть качают с сайта.
Кстати, посмотри что я сотворил с твоим форумом. Надеюсь ты не в обиде?
http://orechov.ho.com.ua/forum/index.php
Немного конечно больше весит но... красота требует жертв

И еще, никак немогу сообразить как сделать показ кто в online. Вернее, как вообще сделать эту фунцию. Может поможешь?

Сообщение # 496 06.12.05 - 03:44:04

WR

W
Участник форума

Carl_F,
Цитата:

Можно я этот форум попробую взломать:)? Или поставь в отдельную папку
ps
ты ICQ хоть раз в жизни включаешь


http://wr.kovostok.ru/forum/ - форум версии 1.7 для любых тестов. Особенно интересует, сможешь ли ты узнать имя папки, где расположены данные форума, пароль админа.

В ICQ я онлайн с 4.00 до 13.00 по Московскому времени. Вчера, правда, вышел раньше.

SHEVA, нормально сделал, я так хотел с самого начала сделать. Насчёт кто он-лайн: буду разбираться честно-честно и делать модуль

Сообщение # 497 06.12.05 - 06:35:44

SHEVA

S
гость


Цитата:

нормально сделал, я так хотел с самого начала сделать. Насчёт кто он-лайн: буду разбираться честно-честно и делать модуль

Я рад что тебе понравилось.
А вот on/off-line нуно сделать обезательно! У меня в локалке люди просят! А сам немогу сообразить как его забабахать. Хотелось бы чтобы было там где www, icq, e-mail. Хоть надпись, хоть можно сделать графический показ. Но графика, хоть и маленькая но это все-таки лишний вес...
Оооо!!! Можно сделать так чтобы точка около имени меняла цвет! К примеру в online - точка зеленая, в off-line точка красная!
По идее нужно сделать чтобы проверяло кто в онлайне при смене странички, при добавлении поста, (страничка то обновляется). Еще, я где-то читал что можно создать невидимый фрейм который обновляется спустя определенное время, тем самым проверяя кто в форуме. Правда это я читал помоему насчет чатов. Но по сути какая разница. Может это тебе поможет.
Да, е еще! При нажатии на смайлик он улетает в конец сообщения. А нужно чтобы вставал туда где находится в данное время курсор! Я пытался сообразить как это сделать но увы... Ограничился только тем что в faq написал как его вставить в нужное место. (для непонимающих) Кста, файл помощи видел?
А вообще мне твой форум нравится скоростью работы! По сравнению с PHPBB это земля и небо. (У меня скорость ужасно малая, по этому отличие видно сразу)
Спасибо тебе и всем кто тебе помогает его развивать!

p.s. С нетерпеньем ждемс on/off-line

Сообщение # 498 06.12.05 - 19:58:45

Carl_F

C
гость

Миша я могу тебе кинуть исходники он-лайн/оффлайн - мои наброски. Но я за них уже месяц не брался - руки недохадили:(. ТАм нужно много править. Если надо - говори.

Сообщение # 499 07.12.05 - 11:27:13

SHEVA

S
гость

WR и Carl_F, Меня просто разрывают на части - просят показа кто в он-лайне... (именно в форуме) Я смог сделать только показ кто в чате! Но там проще, там есть спец ссылка на скрипт. (Сайт, форум и чат установлены в нашей ж.д. сетке. Так что увидить как это работает у вас нет возможности... к сожалению).

p.s. Есть скрипт форума в котором есть показ on/off-line (основан на файлах, а не на базах MySql), простенький, но мля дизайн у него..... Но если нуно глянуть принцип работы (а я его так и не понял) то могу скинуть...

Сообщение # 500 07.12.05 - 20:22:09

midav

M
гость

Здравствуйте! Я тут портальчик забацал, а как сделать кто в онлине не знаю! надо поискать

Сообщение # 501 07.12.05 - 20:54:53

SHEVA

S
гость

Вот и мы все тут, в ожидании чуда...

Сообщение # 502 08.12.05 - 04:20:31

WR

W
Участник форума


Цитата:

Миша я могу тебе кинуть исходники он-лайн/оффлайн - мои наброски. Но я за них уже месяц не брался - руки недохадили:(. ТАм нужно много править. Если надо - говори.


Carl_F, скидывай - посмотрю обязательно.

Сообщение # 503 08.12.05 - 05:15:22

Carl_F

C
гость


Цитата:

Carl_F, скидывай - посмотрю обязательно.

щяс погодь...сёдня скину.

Сообщение # 504 08.12.05 - 13:55:57
Мелкие баги :Предыдущая темаСледующая тема: Не могу запустить
Страницы:  1 ... 40  41  42  43  44  ... 75

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия