Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 22:09:10
Страницы:  1 ... 39  40  41  42  43  ... 75

WR-Forum - скрипт форума 1.8 eXclusive и ранее (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

Георгий

Г
Участник форума


Цитата:

слушайте а чего за косяк с форумом много пишут обзывательств??

Товарищи новички! Не обращайте внимания, эти сообщения вовсе не Михаила. Завелся какой-то извините за выражение говнюк, может и не один. Мы думали, что эта дырка в форуме исправлена, оказывается пока нет. Надеюсь Михаил исправит и удалит все нехорошие сообщения. Форум простой и очень хороший, я им пользуюсь уже полгода, может больше. В нем удачно сочетаются простота и функциональноть - а это талантливо! Конечно злопыхатели пытаются добавлять свои ложки дегтя в бочку меда - но это низко и не стоит внимания культурных пользователе!

Сообщение # 481 09.09.09 - 00:17:37

Alex

A
Участник форума


Цитата:

СОГЛАСЕН - ФОРУМ ОТЛИЧНЫЙ - СКОРЕЙ БЫ ЗАДЕЛАЛИ ДЫРКИ И ВЫПУСТИЛИ СТАБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ


Боюсь это будет не скоро, Михаил уже полгода наверное не появлялся здесь :(

Сообщение # 482 09.09.09 - 22:22:26

KapriZ

K
гость

Ахуеть. Посмотрел я код последний версии, и ужас. Админ, я хоть программист и кодер с 30 летнем стажем, но твой Говнокод не годиться вообще. У меня такое впечатление что ты обкрамсал чей то скрипт форума, убрал левые понты и прочее и выдаешь за свой. Так как код идет весь в перемешку. Я запросто могу его сейчас снести влегкую...Но этого не сделаю. Как ты появишься, я тебе покажу где у тебя уязвимости, я нашел 8, несчитая багов. До реализа ему далеко.

Сообщение # 483 11.09.09 - 02:20:20

Lethal

L
гость

Доброго всем дня.
Установил на локальный сервер ваш форум. Отличный скрипт, что бы не говорили всякие там *программисты с 30-ти летним стажем*, которым БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ, кроме как заниматься х**. Ну лано, я в общем не об этом.
У меня возник такой вопрос. Стажа в годах у меня нету, не скромно назову себя чаиником.
Скачав всккипты, я установил форум и мне показалось мало (дело наверное в ненасытной человеческой натуре), я захотел добавить туда ява скрипт бегущей строки. Добавил. Как не странно, все оказалось рабочим, кроме строк, работающих с кукисами. Они не читаются, не пишутся, ничего. Приходится все делать руками.
При выходе из профиля, или захода в него, фаорум пишет ошибку в строке кукисов и говорит что начинается оно в строке:
<SCRIPT LANGUAGE="JavaScript">
Понятно, что то что я сделал- полнейшей воды маразм. Но хотелось бы узнать: можно ли все-же подключишь яву и каким способом?

Сообщение # 484 15.09.09 - 14:42:22

WR

W
Участник форума

Внимание!

Я вернулся. постараюсь ежедневно заходить на форум, читать сообщения и потихоньку ремонтировать скрипты. Проблема со взломом форума в большинстве случаев (как и в моём случае) возникает из-за низкой безопасности прочих скриптов на одном сайте. То есть форум взломали через КВИКЧат, где нет защиты от записи данных - можно записывать любые переменные. А через админку можно заливать шел. Что и сделали. Постараюсь залатать все скрипты, до которых руки не доходили и перезалить свежие версии на сайт, старые версии заменить новыми.


KapriZ, напиши, пожалуйста, какие уязвимости есть. Буду исправлять.

Чайник, спасибо за отзыв. Часть проблем мне ясна, устранять буду.

Сообщение # 485 15.09.09 - 15:39:38

lethal

L
гость

Извините за вышестоящее мое сообщение, я понял в чем проблема, как и предполагалсь- дело было в моем незнании. До <? стоять ничего не должно, даже строки. ^_^
засунул скрипт в конец и все ошибки как рукой смело )

Сообщение # 486 15.09.09 - 16:14:39

ВИКТОР_ЗАКАЛ

В
гость

WR, ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ СДЕЛАТЬ МЕНЬШЕ ПЕРЕДАЧИ ЧЕРЕЗ GET СТРОКУ , ДАННЫЕ НЕ НУЖНО ПЕРЕДАВАТЬ ЧЕРЕЗ GET,.

И ТАК ЖЕ УБРАТЬ ИЗ КУКОВ ВСЯКИЕ ПАРОЛИ И ЛОГИНЫ,И ДРУГИЕ ДАННЫЕ, ВЫ ЗНАЕТЕ О ЧЕМ Я.

И ПАРОЛЬ ЕСЛИ ЮЗЕР ПОТЕРЯЛ,ТО НЕ НАДО ЕМУ СЛАТЬ СТАРЫЙ,А ГЕНЕРИРОВАТЬ СКРИПТОМ ,А ЮЗЕРУ НАДО БУДЕТ СМЕНИТЬ ТО СМЕНИТ.

И МОЖНО ДАЖЕ УБРАТЬ РЕПУТАЦИЮ И ЗАМЕНИТЬ ЕЕ ФУНКЦИЕЙ БАНА ПО МАСКЕ IP ХОТЯ БЫ НА ЧАСА 2 ИЛИ БАНИТЬ ПО ЕМАЙЛУ,КАК БЫ ЗАНОСИТЬ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

ВСЕ ЭТО Я УЖЕ ДАВНО СДЕЛАЛ .
НО МЕНЯ КАК ТО НЕ СЛУШАЮТ,НО Я НЕ ПЕРЕЖИВАЮ ВАМ ЖЕ ЗАЩИТА НУЖНА , А НЕ МНЕ.

ПОЭТОМУ ВАМ И РЕШАТЬ С КЕМ БЕСЕДУ ВЕСТИ , А СКЕМ НЕТ.

СТАЖ ПРАВДА НЕ БОЛЬШОЙ НО 5,5 ЛЕТ ЕСТЬ ОПЫТА.

ПИШИТЕ МНЕ НА ЕМАЙЛ, НО УКАЗЫВАЙТЕ КОНКРЕТНО ЧТО НАДО, А НЕ ТАК ПРИШЛИ МНЕ МОД.

Сообщение # 487 15.09.09 - 17:04:27

ВИКТОР_ЗАКАЛ

В
гость

И КСТАТЕ,УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ,ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО ФОРУМА, СМЕНИТЕ ПАРОЛИ,ОНИ ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ ВЫЛОЖЕНЫ,ОСОБЕНО Я НАШЕЛ НА НАРОДЕ.

Сообщение # 488 15.09.09 - 17:08:43

ВИКТОР_ЗАКАЛ

В
гость

МИХАИЛ,У МЕНЯ К ВАМ ПРОСЬБА, ПРОВЕРЯЙТЕ ПЕРЕМЕННУЮ НА ЕЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ.
ЭТО ОСНАВНАЯ У ВАС ОШИБКА В СКРИПТАХ.

ЕСЛИ ЧЕСТНО,ТО ПО БЕЗОПАСНОСТИ МОЖНО ОЦЕНИТЬ КАК 30%,А ЭТО МАЛО.

И НАУЧИТЕСЬ ДУМАТЬ КАК ХАКЕР. А ИНАЧЕ ХОРОШАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ВАМ НЕ ГАРАНТИРОВАНА.

Сообщение # 489 15.09.09 - 17:16:56

Георгий

Г
Участник форума

По поводу последних бед форума, я думаю - товарищ, который нам вовсе не товарищ, воспользовался вседозволенностью длины get-запроса чтоб запустить свой скрипт.
Нужно ограничить длину GET-запросов, и сделать линки такого вида:
разделы:
index.php?f=1
index.php?f=2
index.php?f=3
и т.д.
темы:
index.php?t=046121
index.php?t=088391
и т.д.
Примерно как в phpbb, вот пока так я думаю.

Сообщение # 490 15.09.09 - 18:56:12

Carl_F

C
гость

Как вам новая версия форума? Хотелось бы узнать у Миши, какие в ней изменения?

Сообщение # 491 01.12.05 - 13:03:23

SHEVA

S
гость

И где скачать новую версию подскажи. На главной ссылки нет.

Сообщение # 492 03.12.05 - 17:13:09
Мелкие баги :Предыдущая темаСледующая тема: Не могу запустить
Страницы:  1 ... 39  40  41  42  43  ... 75

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия