Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 25.04.2024 - 13:35:47
Страницы:  1 ... 34  35  36  37  38  ... 75

WR-Forum - скрипт форума 1.8 eXclusive и ранее (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

settermetall

S
Участник форума

zama, ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ В ОДНОЙ ТЕМЕ!!!!!!!!!
Maksir, проблема возникает при обращении к tmp_name. проблемы в скрипте нет потому что предложенные варианты давали лишь еще одну ошибку так что тут именно настройки php на сервере

Сообщение # 421 12.05.09 - 16:14:38

zama

Z
гость

Maksir. причина не в скрипте, я на localhost тестил все работает норм.

Я в PHP делитант.
не подскажеш где взять скриптдля проверки , который загружает графические картинки.

и какой код надо прописать в phpinfo(), для проверки.

Сообщение # 422 12.05.09 - 16:20:12

Maksir

M
Участник форума

zama, возмите, к примеру, любой другой WR скрипт, который хоть что-нибудь загружал на ваш сайт.
Возможно у вас на ftp выложен какой-нибудь php.ini файл, где можно регулировать и смотреть настройки сервера, возможно есть какая-нибудь справка, "часто задаваемые вопросы", где есть ссылки, где у вас и что лежит и т.п...

Создайте файл с расширением php
Вставьте вот этот код;
<?php
phpinfo();
?>
и зайдите на этот файл. phpinfo - функция которая сама себя выводит на страницу (соберает всю информацию и выводит на странице)

Короче говоря, вся суть в сервере, который нужно настроить. К сожалению, я не обладаю возможностями экстрасенса, могу лишь строить обстрактные предположения... =))

Сообщение # 423 13.05.09 - 10:42:41

Zver

Z
гость

Блин, помагите плз...я в админку зайти не могу, хэш MD5 скопировал в конфиг, а при вводе пароля, пишет что "Ваши данные ОШИБОЧНЫ!", и ещё, когда просматриваю форумы с темами, то сверху вылазмиет три ошибкаи:
Код:

Notice: Undefined index: 7 in T:\home\virtual\rgameportal.vfose.ru\1\forum\index.php on line 798

Notice: Undefined index: 7 in T:\home\virtual\rgameportal.vfose.ru\1\forum\index.php on line 799

Notice: Undefined offset: 7 in T:\home\virtual\rgameportal.vfose.ru\1\forum\index.php on line 827

Сообщение # 424 13.05.09 - 15:12:41

Zver

Z
гость

ЗЫ: использую 1.8 eXclusive

Сообщение # 425 13.05.09 - 15:13:20

lanser2000

L
Участник форума

Maksir, Я ставил ваш мод у меня ни чего не получилось.Там тоже рассылка в разработке.может что ни так сделал может этого мода вообще пока нет.Но все равно спасибо

Сообщение # 426 13.05.09 - 15:30:08

embaka

E
гость

Сообщение # 427 14.05.09 - 02:27:26

Excind

E
гость

Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов. А назвала бы - "нефильтрованный реал". На мой взгляд, красота - это все-таки другое: лучшее, чистое, избранное, заставляющее трепетать и поражаться. Можно найти красоту во всем, но всё скопом - не есть красота. Имхо.

Сообщение # 428 14.05.09 - 07:47:18

Coombund

C
гость

Чёрт возьми! Круто!Вы Сами ответили.Беру в цитник! Смысл жизни и всё остальное. Решено.Без шуток.

Сообщение # 429 14.05.09 - 08:05:21

Excind

E
гость

Извините если не туда, но как с админом сайта связаться?

Сообщение # 430 14.05.09 - 15:10:57

Maksir

M
Участник форума

Zver, а версия PHP какая?

Цитата:

Maksir, Я ставил ваш мод у меня ни чего не получилось.Там тоже рассылка в разработке

lanser2000, ничего не понял про разработку и неработу...
Не работать рассылка не может. А вот - не на всех серверах она работает одекватно. Личные сообщения приходят на эл.адрес?

Сообщение # 431 14.05.09 - 15:37:59

embaka

E
гость

администратор
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\xampp\htdocs\forumn\admin.php:110) in C:\xampp\htdocs\forumn\admin.php on line 113

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\xampp\htdocs\forumn\admin.php:110) in C:\xampp\htdocs\forumn\admin.php on line 113

Сообщение # 432 14.05.09 - 18:51:49
Мелкие баги :Предыдущая темаСледующая тема: Не могу запустить
Страницы:  1 ... 34  35  36  37  38  ... 75

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия