Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 17:24:37
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 75

WR-Forum - скрипт форума 1.8 eXclusive и ранее (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

kozyai

K
гость

перенес форум на 1.8.3 перешел по ссылке и не увидел ничего от старого форума!!! ни постов ни участников!!! В чем может быть дело?

Сообщение # 25 10.08.08 - 23:11:23

SvyatoyMan

S
гость

kozyai, Все просто.. Не надо было заменять базы данных...

Сообщение # 26 10.08.08 - 23:18:11

kozyai

K
гость

прикол в том, что в базе все посты есть..

Сообщение # 27 10.08.08 - 23:23:20

kozyai

K
гость

поменял базы, кое что в имедже и еще кое где и все заработало, спасибо

Сообщение # 28 11.08.08 - 00:05:10

WR

W
Участник форума

kozyai,
Цитата:

перенес форум на 1.8.3 перешел по ссылке и не увидел ничего от старого форума!!! ни постов ни участников!!! В чем может быть дело?


ну юморист точно папку data перезалил

Отзывы, друзья, пишите отзывы по форуму - любой мелкий баг, глюк, необохдимую доработку. ещё недельку форумом занимаюсь и перехожу к доработку другого скрипта - потом уже некогда форум дорабатывать будет.

Сообщение # 29 11.08.08 - 05:41:24

kozyai

K
гость

Пожалуйста расберись счислом сообщений и тем для учаестника (от куда он берет эти значения никак не могу понять, знаю только что они далеки от действительности)

И все же здорово было бы что бы было видно кто в онлайне.

Сообщение # 30 11.08.08 - 06:44:16

alexov

A
Участник форума

WR, сделай чтобы при удалении юзера с админки удалялась инфа о юзере не только с usersdat.php но и с userstat.dat.
Сделай пожалуйста. У меня при удалении юзера сбивается кол-во постов у всех юзеров зареганных после того которого я удалил... Приходится вручную удалять инфу с userstat.dat

Сообщение # 31 11.08.08 - 14:05:09

kilogram

K
Участник форума

Мелкий, но озадачивающий косяк.
(Посмотрите внимательно сейчас в этой ветке на количество страниц в теме...)
Что это ещё за "0"

Сообщение # 32 11.08.08 - 14:17:04

kilogram

K
Участник форума

ой, а где moder.php ?

Сообщение # 33 11.08.08 - 14:30:07

Driv3r

D
гость

Сделай пожалста, чтобы при выделении текста и вставке тегов последние охватывали его непосредственно с двух сторон, а не вствавлялись тупо сбоку.
Ну можно и возможность сортировки пользователей по алфавиту в юзерлисте)

Сообщение # 34 11.08.08 - 19:58:33

Alex87

A
гость

Привет Михаил это Kazanova , посмотри эту тему пожалуста https://www.wr-script.ru/forum/index.php?fid=10&id=022697395566&page=2 , там у меня пару идей ...

Сообщение # 35 11.08.08 - 20:05:41

WR

W
Участник форума

kilogram,
Цитата:

Мелкий, но озадачивающий косяк.
(Посмотрите внимательно сейчас в этой ветке на количество страниц в теме...)
Что это ещё за "0"

ой, а где moder.php ?

с косяком буду бороться. отладить надо механизм формирования номеров страниц. Сделаю в текущей версии. Обновлю на недельке.

модер-панель удалил из комплекта. Проблема в том, что она переделана из старой админки форума 1.7-версии. Возможно, вызывает глюки. Хочу в следующей версии форума сделать объединённую админ-панель на админа и модера. Предлагаю потерпеть пару-тройку месяцев.


Alex87, почитал идеи. Когда личные сообщения буду делать - сделаю всплывающее окно. Кнопки админ/модер пока делать не буду. Хочу доделать админку/модерку, а там уже посмотрю. Аттачмент в перспективах тоже буду делать. но только после того, как закрою все уязвимости. Хочу в форуме сделать более навороченную систему защиты от взлома. А если юзер сейчас дать возможность заливать на сайт всё подряд - ещё взломают нафиг...

Сообщение # 36 12.08.08 - 04:27:22
Мелкие баги :Предыдущая темаСледующая тема: Не могу запустить
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 75

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия