Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 18:07:34
Страницы:  1 ... 22  23  24  25  26  ... 75

WR-Forum - скрипт форума 1.8 eXclusive и ранее (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

ura

U
гость

Я поставил ваш скрипт форума на localhost, установлен сервер типа LightTPD+PHP 5.2.5+mySQL+phpadmin
Скажите пожалуста! Скажите на таком сервере будет работать или только на Апач ?

Сообщение # 277 09.11.08 - 16:41:17

istorik

I
гость

Тут такой вопрос возник. Снес /давно/ закрытый раздел форума, за звездочками который. Удалил просто. А вот теперь в нем надобность возникла.
Подскажите, как вернуть?

Сообщение # 278 12.11.08 - 21:59:11

Николай

Н
Участник форума

Люди, как раскроменировать MD5? Поменял пароль а зайти не могу, помогите плз

Сообщение # 279 13.11.08 - 23:48:39

Николай

Н
Участник форума

Это опять я, поставил новый пароль, получил MD5, вставил в config.php а зайти всё равно не могу. Только через ../admin.php
Помогите разобраться пожалуйста..

Сообщение # 280 14.11.08 - 00:22:03

Svips

S
Участник форума

А по форме "Забыли пароль?" не присылает на мыло?

Сообщение # 281 14.11.08 - 21:53:55

istorik

I
гость


Цитата:

Тут такой вопрос возник. Снес /давно/ закрытый раздел форума, за звездочками который. Удалил просто. А вот теперь в нем надобность возникла. Подскажите, как вернуть?

Опять я с этим же вопросом. Как можно вернуть /установить заново/ закрытый раздел форума, удаленный ранее за ненадобностью?

Сообщение # 282 18.11.08 - 10:29:18

donsat

D
гость

Ну и чё это такое - Fatal error: Call to undefined function ctype_digit() in /home/donsat/data/www/donsat.dn.ua/forum/index.php on line 515

Сообщение # 283 19.11.08 - 21:41:28

donsat

D
гость

Уже какие только права на фойлы не ставил... Даже потдержку Перла установил - все равно толком не работает этот скрипт. Снесу я этот движок со своего хоста от греха подальше.... Правильно говорят люди - бесплатный скрипт не может быть хорошим...

Сообщение # 284 19.11.08 - 22:11:33

ExC1TeR

E
гость

есть и отличные движки phpbb, IPB ...

Сообщение # 285 20.11.08 - 03:27:53

semiotic

S
гость

Подскажите ламеру, если кто уже сталкивался.

Скачал последнюю версию форума, залил на хост, в admin.php ввожу, как и просят:
Логин - Администратор, пароль - admin, защитный код.
Вместо попадпния в админку получаю:

Вернитесь назад Ваш данные ОШИБОЧНЫ!
Что не так?

Сообщение # 286 28.11.08 - 07:40:33

semiotic

S
гость

Отбой, помощь не нужна, всего лишь мелкая ошибка в инструкции по входу в админку:
Логин - не "Администратор", а "администратор".

Сообщение # 287 28.11.08 - 08:08:17

WR

W
Участник форума

Подведу итоги обновлений в версиях форума 1.8.7 и 1.8.8:

Изменения в версии 1.8.7 - январь 2009 г.:

1) Давно уже имеется баг форума при настройке php хостера: magic_quotes_gpc = 1:

С одной стороны - это удобно для скриптов php с использованием БД MySQL, но у меня то php+файлы.
Ранее возникали ошибки с созданием тем - в которых появлялись обратные слэши перед символами:
одиночными (') и двойными кавычками ("), обратный слеш (\).
Так вот, собрался и устранил. Теперь этот параметр не влияет на качество работы скрипта.

2) Написал статью о том, как разрабатывать скины для форума, выложил по следующей ссылке:
https://www.wr-script.ru/forum/kak_sdelat_noviy_skin_dlya_wr-forum.html


3) Изменения в блоке: дни рождения.
Было: сегодня, завтра, скоро. Стало: вчера, сегодня, скоро. Так логичнее.

Изменения в версии 1.8.8 - март 2009 г.:

1) Со временем в форуме становится огромное кол-во зарегистрированных пользователей, которые не пишут сообщений.
Удалять по одному их очень долго. Для этого реализована возможность массового удаления пользователей.

2) Репутацию, можно было ставить самому себе... Исправлено. Спасибо primoos'у за помощь в устранении проблемы
Теперь при попытке поднять себе рейтинг выводится сообщение: Поднимать рейтинг самому себе ЗАПРЕЩЕНО!!!

3) При поиске по форуму, выдается сообщение о ошибки в 1083 строке. Исправлено.

4) Добавил в админпанель возможность выставлять смещение по GMT в часах даты и времени.
Пригодится тем, кто хотел бы видеть время на своём сайте отличное от времени на хостинги и
такое же как на своём компьютере

5) Доработка: Когда нажимаешь кнопку "создать тему" экран опускается вниз для ввода темы.

Дорботка продолжается. Выбираю самые интересные рекомендации по доработке.

Сообщение # 288 15.03.09 - 10:12:34
Мелкие баги :Предыдущая темаСледующая тема: Не могу запустить
Страницы:  1 ... 22  23  24  25  26  ... 75

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия