Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 19.04.2024 - 13:50:59
Страницы:  1 ... 15  16  17  18  19  ... 75

WR-Forum - скрипт форума 1.8 eXclusive и ранее (тема закрыта)

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

SwanHeart

S
Участник форума

А вот сами ошибки:
Warning: include(images-vista/top.html) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in ....../forum/index.php on line 451

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'images-vista/top.html' for inclusion (include_path='.:/usr/local/share/pear') in ...../forum/index.php on line 451

Сообщение # 193 02.03.09 - 00:49:39

SwanHeart

S
Участник форума

Более менее разобрался и права по выставлял всё как надо и никак. В админку тоже войти не могу под первым паролем

Сообщение # 194 02.03.09 - 01:12:34

SwanHeart

S
Участник форума

Даже получения MD5 своего пароля сделал. При вводе получения для MD5 своего пароля код принят и вывел MD5 код а всеравно не пускает.

Сообщение # 195 02.03.09 - 02:01:27

Георгий

Г
Участник форума

Посмотри в начале admin.php возможно логин путаешь - пиши не с занглавной буквы или исправь как те надо в admin.php
Все дистрибутивы https://www.wr-script.ru/load/
И все работает, я сам не сразу врубился

Сообщение # 196 02.03.09 - 02:08:35

SwanHeart

S
Участник форума

Вот содержимое admin.php

$skey="236825236825 "; // !!! Секретный ключ !!! - на сколько я понял это теперь мой пароль на админку?
// Поменяйте на свой и фиг кто вскроет админку

Цитата:

// !!! ПОСЛЕ СМЕНЫ - пароли администратора и модератора становятся ошибочными!
// для получения нового пароля разкоменируйте строку № 97
// вставьте полученный код в config.php В ПЕРЕМЕННЫЕ $password и $moderpass

Разкоментировать 97 сторку это
if ($antispam!="0") { -------- Заменить на: $ ($antispam!="0") {

Вот данные файла config.php
$password="d2c16b03b6dffe07ee7f9557e9956faf"; // Пароль админа защифрован md5()
$moderpass="d2c16b03b6dffe07ee7f9557e9956faf"; // Пароль модератора защифрован md5()
пароль 236825236825 получается зашифрован. Но в админку так и не пускает. И при изначальной установке в админку под первым паролем не пускал писал ошибочные данные, так и после применения всех параметров пускать не хочет.

Сообщение # 197 02.03.09 - 11:38:38

SwanHeart

S
Участник форума

Где можно поменять с русского Администратор на другой ник?

Сообщение # 198 02.03.09 - 11:49:12

SwanHeart

S
Участник форума

Вообщем нужна помощь в установке форума через icq или qip или mail agent.

Сообщение # 199 02.03.09 - 15:23:49

дмитрий

Д
гость

Стоит данный форум. В точности как это. Вопрос возможно ли реализовать функцию показа онлайн пользователей. Проще говоря КТО СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ ?

Сообщение # 200 02.03.09 - 18:32:39

Alex

A
Участник форума


Цитата:

Стоит данный форум. В точности как это. Вопрос возможно ли реализовать функцию показа онлайн пользователей. Проще говоря КТО СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ ?


Был мод в нем эта фишка реализована ... :)

Сообщение # 201 02.03.09 - 20:53:46

Alex

A
Участник форума

Кстати не пора ли весенний скин уже поставить :) Зима то прошла Весна на дворе

Сообщение # 202 02.03.09 - 20:54:40

Den-OffRoad

D
Участник форума

Есть вопрос, а предвидется ли в ближайшем будующем сделать редактирование своих сообщений и чтобы показывались он лайн контакты?

Сообщение # 203 03.03.09 - 18:37:07

Den-OffRoad

D
Участник форума

Редактирование очень нужная вещь, это как пример, я только что разместил свой пост тут и вместо того чтобы его отредактировать приходится писать заново. так и баны всякие можно получить за кучу постов :))) Моды ставить не особо хочется, я их уже все перепробывал, то в одной что-то не так, то в другом, а Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive полностью рабочая и стабильная версия. Но вот двух веще реально не хватает, см. выше.

Сообщение # 204 03.03.09 - 18:40:19
Мелкие баги :Предыдущая темаСледующая тема: Не могу запустить
Страницы:  1 ... 15  16  17  18  19  ... 75

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия