Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 20:56:56
Страницы:  1  2  3  4  5  

Мелкие баги

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

gunner05

G
гость

после регистрации пришло письмо

Форум: общение без ограничения (данные регистрации)
Вы успешно зарегистрированы на форуме: http://172.20.31.17/forum/tools.php
Ваше Имя: ****
Ваш пароль: ***
Ваш E-mail: ***

ps после появления ответов на форуме, уведомление на мыло приходит?

Сообщение # 25 28.08.08 - 11:26:18

WR

W
Участник форума

gunner05, нет, не приходит. Следите за сообщениями

Сообщение # 26 28.08.08 - 12:50:28

Имя

И
гость

WR,

Почему репутация работает только у тебя?
Когда ведет новая версия форума?!

Сообщение # 27 29.08.08 - 16:26:09

Kostya

K
гость

WR, Что можно сделать токого что б простой Аватр привязывался к определённому пользователю, соответсвенно в отд. папку. А то как то не круто что от любого пользователя можно выбрать аватр который уже кем то загружен. И конечно же хотелось бы что б были еще и стандартные аватары загруженные владельцем форума. Спасибо.

Сообщение # 28 02.10.08 - 01:04:58

WR

W
Участник форума

репутация работает у зарегистрированных участников.

Kostya, я думаю над реализацией такой системы. В новой версии реализую.

Сообщение # 29 02.10.08 - 04:29:55

790

7
Участник форума

Просто надо чтобы аватар не предлагался для выбора если уже кем-то используется. Ещё можно сделать при заливке пользователем не ограничение размера, а обрабатывать как превьюшки в галерее, кроме гифов только.

Сообщение # 30 02.10.08 - 05:36:49

Kostya

K
гость

Ручками поменял путь к Аватару в файлике usersdat.php Аватр на сайте есть но в настройках профиля и другими пользователями его не видно

Сообщение # 31 02.10.08 - 23:59:17

Vasenkov

V
гость

у меня на форуме(с последнего скрипта) как только создаётся тема не через админку, то она закрывается и исчезает от просмотра

Сообщение # 32 03.10.08 - 16:26:03

pater

P
гость

Почему то не видят картинки защитного кода мои гости?

см. http://wertpage.pp.ru/forum/index.php?fid=1&id=019476

Так что темы и коменты могут создавать тока зареганные пользователи ...

а здесь все мои темы сразу же закрываются почему то, вот например https://www.wr-script.ru/forum/index.php?fid=1&id=012666

Сообщение # 33 04.10.08 - 01:55:53

Тимур

Т
гость

Установил форум. В нем создал три форума. В двух форумах создал пробные темы с сообщениями. Не отображает темы, когда заходишь в форум, темы, которые уже есть, не видны. Видна только кнопка "новая тема". А сами сообщения видны в разделе "последние сообщения" - нажмёшь - можно прочитать сообщение. Почему так? Форум http://cosmosit.ru/forum/index.php.

Сообщение # 34 05.10.08 - 12:26:07

Тимур

Т
гость

Получается у меня проблема такая же, как выше описал Vasenkov. В админке создал темы - они видны. А если не в админке - не видны. Что делать, уважаемый автор?

Сообщение # 35 05.10.08 - 14:51:10

Vasenkov

V
гость

И когда заходишь в тему через последнии сообщения то нельзя написать сообщение, пишет что тема закрыта, на этом форуме, у меня тоже самое

Сообщение # 36 05.10.08 - 19:23:10
Не выxодит на страницу регистрации :Предыдущая темаСледующая тема: WR-Forum - скрипт форума 1.8 eXclusive и ранее (тема закрыта)
Страницы:  1  2  3  4  5  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия