Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 19:39:44
Страницы:  1  2  3  4  ... 6

Создание новой темы в форуме

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

эксперт

Э
гость


Цитата:

А также нету возможности пользователю, автору темы или сообщения, редактировать своё сообщение или тему...


Да очень неудобно!

Сообщение # 13 06.11.08 - 16:14:08

bibip

B
Участник форума

Всем привет! Создал форум..все подстроил под себя..но вот когда у меня на форуме начинают создавать новую тему или писать новое сообщение пишет следующее Вернитесь назад тема закрыта и добавление сообщений запрещено! Что я не так делаю...в разделах, в которых я создаю тему или пишу сообщение вообще не видно новой темы зато в последних сообщениях отображается!!! Помогите плиз!!!!!! www.tvoy-ekb.info

Сообщение # 14 17.11.08 - 21:55:30

AntiGun

A
Участник форума

bibip, а права на файлы какие?

Сообщение # 15 18.11.08 - 17:20:22

bibip

B
Участник форума

AntiGun, накакие именно??? Просто я установил все права так как было указано в readme///а что дело в этом думаешь?

Сообщение # 16 18.11.08 - 20:57:56

bibip

B
Участник форума

AntiGun, про какие файлы ты конкретно говоришь? Я все сделал так как было указано в readme! Дело думаешь в этом?

Сообщение # 17 18.11.08 - 20:59:47

sancho88

S
гость


Цитата:

Проверьте права записи
а как это сделать

Сообщение # 18 30.11.08 - 16:24:28

migiur

M
гость

У меня к Форумчанам и Спецам в облости php програмирования есть такой вопрос:
Как создать скрипт который бы выполнял следущую функцию - роботизированный советник.

Может быть не сам скрипт так хотябы идея выполнения етого замысла.
Я только делаю первые шаги в php. Но о таком сайте давно думал и "мечтал".

Идея такова: по запросу выводится из БД информация которая максимально приближенна к данному запросу. Анализируется запрос (который состоит из определённых слов/сочетаний слов) и выводится на экран уже результат. Сфера использования - может быть разная, начиная от медицинских саитов и заканчивая ремонтом автомобилей.
Если знаите какой нибудь site который бы уже использовал такой тип "Советника", подскожите пожалуйста.

Сообщение # 19 19.12.08 - 15:30:48

Kristina

K
гость

а как на счет цветов в сообщении? только черный и красный?
может есть возможность, с помощью какого-нибудь квадратного тега поменять цвет?

Сообщение # 20 15.01.09 - 16:20:59

tramamethy

T
гость

Ага, теперь понятно...А то я сразу не очень то и не понял где тут связь с самим заголовком...

Сообщение # 21 27.03.09 - 16:32:51

CredsDeegree

C
гость

Огромное вам человеческое спасибо, очень актуальная заметка.

Сообщение # 22 02.04.09 - 02:29:44

anyday

A
гость

Интересно, а почему так редко блог обновляете?

Сообщение # 23 02.04.09 - 07:23:43

advita

A
гость

Чёрт возьми! Круто!Вы Сами ответили.Беру в цитник! Смысл жизни и всё остальное. Решено.Без шуток.

Сообщение # 24 02.04.09 - 07:26:09
форум перестал работать. :Предыдущая темаСледующая тема: Нужен RSS-мод под 1.8M
Страницы:  1  2  3  4  ... 6

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия