Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 09:58:24
Страницы:  1  2  

Очень нужна помощь по форуму

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

sess

S
гость

wbbs,

попробуй в php кинуть, или вне папки оставить. и проставь chmod 777 всему. на 110mb помогло. ("метод тыка" кароче)))

Князь, эти ошибки идут с последнего мода. Всегда на последних 8 разделах/форумах снизу. Самое легкое до чего у меня дошла голова - это создать не форумы а разделы последними 7 штуками и назвать их "короткой инфо", т.е. ченить поленое написать на них.

Rootman, в том проблема, что у меня все права на 777. 8( Не понимаю что делать 8(

Сообщение # 13 20.02.08 - 19:03:00

oleg

O
гость

сигнал админу, посмотрите что пишут, я понимаю что некогда но я бы на вашем месте удалил бы такое https://www.wr-script.ru/faq/

Сообщение # 14 21.02.08 - 10:50:43

Rootman

R
гость

oleg, похоже сломали скрипт.

Сообщение # 15 21.02.08 - 12:15:47

wbbs

W
гость

sess - спасибо за советы, все попробовал, ничего не помогло, мистика какая то..

Сообщение # 16 21.02.08 - 18:04:28

dc46

D
гость

Rootman,
Цитата:

похоже сломали скрипт.


а я смотрю сломавший скрипт не отличается высоким интелектом :) и как тока у него хватило ума скрипт сломать то

Сообщение # 17 22.02.08 - 00:54:32

Rootman

R
гость

Может ему рассказал кто-то более умный.

Сообщение # 18 22.02.08 - 06:08:38

Владимир

В
гость

Здравствуйте, уважаемые PHP-программисты.
Я здесь новичок, и в PHP программировании тоже.
В процессе поиска бесплатного движка нашёл этот форум.
Хочу выразить благодарность автору (WR) за Вашу работу.

А в эту тему решил написать по поводу ошибок типа Notice: Undefined offset, про которые писали выше в этой теме. Если никто действительно не знает, в чем дело, я попробую предположить.

При переходе в раздел (то есть на страницу, на которой отображается список тем), подобные ошибки вылазят в тех случаях, если в названии темы встречается комбинация символов, которая есть в названии раздела. Например (было у меня при тестировании форума в локалке) - раздел "Милихром", одна из тем раздела - "Производство милихромов".
Это возникает не всегда и я не могу понять, когда же именно - подробно я в скрипте на эту тему не ковырялся. А почему я не ковырялся - хочу написать отдельную тему, только не знаю, в каком разделе её создать... Заранее прошу прощения у администратора, если что не так сделаю.

Сообщение # 19 25.02.08 - 20:22:58
Не работает ЛС в форуме :Предыдущая темаСледующая тема: Размышления о структуре хранения данных
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия