Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 23.04.2024 - 16:18:08
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 16

Дизайн WR-Forum 1.8

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

vladik-kiev

V
гость

WR, гуд

А все никак не возьмусь (работы-то на пять минут). У мну юзеры просили сделать кнопку "Процитировать пост". Ну это так, из идей. И насчет доступа по звездам тоже надо бы сделать

Сообщение # 49 15.08.06 - 21:00:28

WR

W
Участник форума

Мне тут один посетитель такой классный скрипт прислал - который и грамотно вставляет теги и цитаты. Как доберусь - модернизирую форум и выложу в папке моды для обкатки.

Сообщение # 50 16.08.06 - 17:31:52

Maksir

M
Участник форума

по звёздочкам доступ это не очень так.. хотя неплохая идея
vladik-kiev, представь, есть два сайта с форумами. Один форум твой. Рулишь его, как хочешь. Посетители на нём формируются со временем вливаясь в колектив, учатся, приобщаются. Всё всем нравится. Это хорошо. Но, это получается личностный твой форум. Вот второй форум, например, о политике дружественных народов соединённых наций северной галактики. И там каждый хочет выссказать свой мнений. а тут какие-то звёзды... непонятные..

Сообщение # 51 17.08.06 - 11:51:16

WR

W
Участник форума

Нужно обдумать и конкретно решить как использовать звёзды. Я думаю - для ограничения круга общения какого-либо раздела. По-моему, это нормально и не противоречит здравому смыслу.

При этом о звёздах можно написать только в правилах. И не мучать юзеров инфой и них.

Сообщение # 52 17.08.06 - 14:41:39

vladik-kiev

V
гость

WR, да, это я и имею в виду. прописывать в админке также как и кол-во тем минимальное кол-во звезд, необходимое для доступа в раздел форума. А еще лучше этот раздел скрывать от тех, у кого недостаточно звезд (чтобы его на главной странице форума даже не видели)

Сообщение # 53 17.08.06 - 22:25:53

Maksir

M
Участник форума

А если какой-нибудь злостный флудер решит начпокать этих сообщений, что бы попасть в ограниченную часть форума? :)
и там начпокает этих сообщений, когда выяснит, что там для него ничего полезного нет.. :))

Сообщение # 54 18.08.06 - 11:26:29

WR

W
Участник форума

vladik-kiev, предложение дельное. Сохранил в файл "ДОДЕЛАТЬ на форуме.txt" - как возьмусь за форум буду делать.

Maksir, так кол-во звёзд не зависит от кол-ва сообщений
Звёзды добавляются вручную администратором форума.

Сообщение # 55 18.08.06 - 16:45:34

Maksir

M
Участник форума

WR, Это сколько нужно глаз и пальцев, что бы каждому дать звезду?
По-моему, это сильно влияет на свободу слова, то есть, ограничивает в правах пользователей и даже не обоснованно - просто так... Эрония судьбы... :)

Например, на форуме по PHP зарегестрированно 1000 пользователей. Половина из них читает форум, но сами они ничего не пишут. (не могут создавать темы) Они просто учатся, или им просто интересно и любопытно. Но вот иногда хочется высказать свою мысль, или задать вопрос. А звёзд нету... :) Форум тогда делится на две половины - простые (не о чем совершенно, где один флуд) и вумные, которые пишут строго про программирование на PHP

Проще говоря, простому смертному, который ничего не знает про PHP, звезду нужно заслужить, если на него ещё и обратят внимание... :)

Второй вариант, - не 1000 пользователей, а 8000! Из которых реально посищают форум 139 человек. и то, не единовременно...

Михаил, ты очень крутой и программист, и администратор. Но, даже на этом форуме, не смотря на его высокий интерес, реальных активных пользователей можно пересчитать по пальцам. Ты же знаешь, что это будет только верхушка айсберга... :) Реально другая половина твоих пользователей будет не замеченно...

Сообщение # 56 18.08.06 - 17:30:29

vladik-kiev

V
гость

Maksir, если бы у меня было 1000 пользователей, то я бы форум на файлах не ставил

Сообщение # 57 18.08.06 - 20:07:42

WR

W
Участник форума

Я понимаю всё сложность ситуации. Поэтому и не сделал ещё полноценный механизм получения звёзд.

Да и при большом кол-ве человек нужен другой форум, либо нужно сильно менять этот.

Сообщение # 58 19.08.06 - 06:01:47

Maksir

M
Участник форума

ну.. наверное, я слишком переувеличил...
но это ничего не меняет.
тогда, этот форум можно считать отличной заменой другим более корпаративным и мощным форумам в рамках локальной сети.
я тут (здесь) подключаюсь к локальной сети и там собераюсь открыть форум. :) Только, жаль, что нельзя редактировать свои сообщения пользователям.

Сообщение # 59 19.08.06 - 15:37:24

WR

W
Участник форума

Да, даль

Сообщение # 60 21.08.06 - 16:17:33
Как пользоваться IMG? :Предыдущая темаСледующая тема: Настройка форума в IIS
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 16

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия