Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 20.04.2024 - 15:41:49
Страницы:  1 ... 8  9  10  11  12  ... 16

Дизайн WR-Forum 1.8

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.

АвторСообщение

-Rootman-

-
гость


Цитата:

У меня на хостинге права на запись на выполняющие файлы запрещены так,что приваты не робят А с правами 664 выдают ошибку попытка взлома))

Что, только 664 савятся, а 666 никак? Странно...


Цитата:
Как перемещать темы не понял нажимаю на ссылку переместить тему и меня выкидывает в саму тему

Вы в самый верх смотрите, там менюшка со списком разделов должна быть, выбираете нужный и жмете там же кнопку переместить.

Цитата:
Хотелось бы узнать можно мне как то в свой форум отдельно прописать Просмотр 11-ти последних тем/сообщений внизу страницы. не используя других новшеств или это долго?

Да, нет, не очень долго. Если с PHP немножко знакомы.

Сообщение # 109 18.12.06 - 05:54:48

-Rootman-

-
гость

Значит так. Некоторые ошибки подправил.
Попробуйте сейчас поюзать.
Адрес архива тот же...

Сообщение # 110 18.12.06 - 14:52:41

Kazanova

K
гость


Цитата:

Значит так. Некоторые ошибки подправил.
Попробуйте сейчас поюзать.
Адрес архива тот же...


Всё работает МЕГААА спасибо :) ты настоящий друг ...

Сообщение # 111 19.12.06 - 17:20:54

Black_Angel

B
гость

-Rootman
Цитата:

Вы в самый верх смотрите, там менюшка со списком разделов должна быть, выбираете нужный и жмете там же кнопку переместить

Хых в упор не вижу неужели ослеп
Приваты стали работать только как, то странно с одного ника пробывал он пишет такого пользователя нет хотя всё правильно написано. А с другова вроде бы написал что отправлено, но доставки так и небыло

Сообщение # 112 19.12.06 - 17:56:46

-Rootman-

-
гость


Цитата:

Хых в упор не вижу неужели ослеп

Блин, ну прямо над первым сообщением должна быть надпись "Перенос темы" итд...

Цитата:
Приваты стали работать только как, то странно с одного ника пробывал он пишет такого пользователя нет хотя всё правильно написано.

Интерестно, а в имени ника символа & нет случаем? А то такие ники действительно не работают, поскольку этот символ используется в адресной строке для отделения одной переменной от другой.

Цитата:
А с другова вроде бы написал что отправлено, но доставки так и небыло

1. Файл data/private.php имеет права на запись?
2. Посмотрите его содержимое, там новая строчка вообще появилась?

Сообщение # 113 20.12.06 - 05:56:17

-Rootman-

-
гость

Ребята, кто ставил обновленную версию с приватами, обновите скрипт приватов, я там дыру нашел и устранил.
http://horrorforum.athost.net/private.zip
Этот файл надо переписать поверх существующего в корневом каталоге форума.

Сообщение # 114 20.12.06 - 14:07:34

Kazanova

K
гость


Цитата:

Ребята, кто ставил обновленную версию с приватами, обновите скрипт приватов, я там дыру нашел и устранил.
http://horrorforum.athost.net/private.zip
Этот файл надо переписать поверх существующего в корневом каталоге форума.


Клёва :)

Хотелось бы тебя попросить что бы ты в статистике сделал кто онлайн и счётчик посещений всё в текстовом виде, я посмотрел это всё минимум кода и я впрочем сам могу сделать но у меня это займёт часа 2 и криво а так у тебя в релизе будет такая вот фишка :)

Сообщение # 115 20.12.06 - 17:05:26

-Rootman-

-
гость


Цитата:

Хотелось бы тебя попросить что бы ты в статистике сделал кто онлайн и счётчик посещений всё в текстовом виде, я посмотрел это всё минимум кода и я впрочем сам могу сделать но у меня это займёт часа 2 и криво а так у тебя в релизе будет такая вот фишка :)

С "Кто в онлайн" не все так просто, но подумаю.
А счетчик посещений чего? Всмысле количество просмотров для каждой темы?
Ну не знаю, лично мне такое кажется излишним.
Я лучше в первую очередь над модом для аттачмента файлов подумаю.
И если обновление будет, то только после новогодних праздников скорей всего.

Сообщение # 116 21.12.06 - 06:05:54

Black_Angel

B
гость

Кстате очень актуально если бы кто нибудь сделал мод для гостевой и форума с возможностью ведения "черного списка" ip адресов, которые не могут добавлять сообщения. Бан проще говаря, а то многие лезут всех матерят так что не один антимат не поможет =)))

Сообщение # 117 21.12.06 - 17:46:08

axss

A
гость

Ещё бы запрет отвечать и писать гостям

Сообщение # 118 21.12.06 - 17:51:21

-Rootman-

-
гость

Black_Angel,

Цитата:

Кстате очень актуально если бы кто нибудь сделал мод для гостевой и форума с возможностью ведения "черного списка" ip адресов, которые не могут добавлять сообщения.

Проще через .htaccess доступ закрыть. Да и надежней.

Сообщение # 119 22.12.06 - 05:55:00

Black_Angel

B
гость

-Rootman
Цитата:

Проще через .htaccess доступ закрыть. Да и надежней.

Ещё бы знать как это сделать?=))

Сообщение # 120 22.12.06 - 14:13:42
Как пользоваться IMG? :Предыдущая темаСледующая тема: Настройка форума в IIS
Страницы:  1 ... 8  9  10  11  12  ... 16

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия