Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Бесплатные PHP скрипты - форум техподдержки

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Обсуждаем: основы программирования на PHP 5 - 7 версий, различные подходы к написанию скриптов на php 7 без MySQL. А также WR-скрипты: бесплатные доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Анекдот и другие. Принимаются пожелания для новых версий. Сообщите какой скрипт нужен для Вашего сайта, постараемся найти или реализовать. Скачать скрипты можно бесплатно. Вместе мы сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступнее!

Главная сайта бесплатных php скриптовГлавная сайта   ПоискПоиск  
Сегодня: 16.04.2024 - 18:31:47
Страницы:  1  2  3  4  ... 13

Вопросы и предложения

Объявление - WR-Scriptы в UTF-8 кодировке

Активно обновляю скрипты и перевожу их в UTF-8 кодировку. Список перекодированных php скриптов доступен на главной странице сайта. Скачивайте скрипты и устанавливайте на свой сайт! В ближайшее время обновлю каталог знакомств, форум Про, фотоальбом, доски объявлений лайт и ЛЮКС.

На форуме, пожалуйста, пишите что модернизировать в скриптах в первую очередь. Постараюсь исправить большую часть пожеланий!
Планирую продолжить работы весь 2023 год.


Голосование: Что необходимо сделать в форуме в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ?
      Сделать БАН по IP и НИКУ
      Сделать ЛИЧНЫЙ ЯЩИК
      Возможность правки сообщений юзерами
      расширить СТАТИСТИКУ на главной странице
      Предварительный просмотр сообщений/темы
      Модернизировать поиск
      Подключить миничат на главной
      Сделать фильтр-поиск по теме
      Другое. Сейчас ниже напишу.
    Результаты

Смотрите подробнее на сайте в веб-разработке
АвторСообщение

midav

M
гость

WR, нельзя бы сделать тут чтоб переход по страницам был также в самом верху А то бывает надоедает крутить вниз чтоб перейти на следующую страницу

Сообщение # 13 14.03.06 - 10:36:52

vladik-kiev

V
гость

Просто в одно время все ОК, а потом "Бац!" и нету полного названия темы. А когда обрезается, то там оно видно: стоят две точки.

Цитата:

Вот такая ботва, прикинь. Короче не до смеха...


Не отображается тока на главной фоума. Такое только напротив темы "Я наверное умру" в категории "Вопрос ради ответа". На главной высвечивается "Я". Раньше и в других местах бывало, причем часто (в т.ч. когда я когда-то раньше устанавливал этот форум).

Сообщение # 14 14.03.06 - 19:05:38

WR

W
Участник форума

У меня вопросы:

1. Какова посещаемость форума?
2. Что за хостинг?

Сообщение # 15 15.03.06 - 05:19:52

vladik-kiev

V
гость

хостинг платный. http://cityhost.com.ua
посещаемость? да негусто... максимум человек 20 в день... думаю, больше пока не было...

Сообщение # 16 15.03.06 - 17:19:04

vladik-kiev

V
гость

хотя, нет... с хостами проблема... но хитов за последние 5 дней больше 2000

Сообщение # 17 15.03.06 - 17:41:05

WR

W
Участник форума

Чё то у меня не открывается. vladik-kiev, а у тебя не закрадывалось подозрение, что если хостер экономит на регистрации доменного имени 20$ в год, то возможно он предоставляет не качественный хостинг? Может быть они реселлеры (перепродают чужой хостинг). Я рекомендую сменить. Найди нормального. Вот мой совет. Форум должен выдерживать нагрузку до 200 человек в чутки и до 1000 хитов в сутки при НОРМАЛЬНОМ хостинге.

Сообщение # 18 16.03.06 - 06:16:14

Scorpion

S
гость

Здравствуйте уважаемый коллектив WR.
Я согласен с КАМО, насчет добавления IP в форум, а также хотелось бы добавить редактирование сообщения, а также скрипт - кто на форуме и закрытие темы, форум был бы тогда самый лучший (это мое мнение).
Спасибо!

Сообщение # 19 20.03.06 - 12:43:51

vladik-kiev

V
гость

да нет, он же не вилится (форум), просто глюккк такой...
ЗЫ у меня есть возможность переехать на хайвей, но тогда траффик украинский не будет... и домен тоже...

Сообщение # 20 20.03.06 - 18:00:28

Danox

D
гость

WR тоно намикает что за другую сотню баксов он тебе диз сделает клевый! эх ты =)

Сообщение # 21 20.03.06 - 21:23:51

Danox

D
гость

Чесна? Хостинг дерьмо там нет адреса места жительства хостинга хрен его знает в какой он стране может не в ухраине как они говорят!
Нормальные пишут адрес, телефон, страну, и воопще че за сервер стоит!

Сообщение # 22 20.03.06 - 21:26:25

vladik-kiev

V
гость

Danox, да пофиг, я не платил=)))

Сообщение # 23 20.03.06 - 22:46:54

WR

W
Участник форума

ну а что ты тогда хочешь от бесплатного хостинга?

Сообщение # 24 21.03.06 - 05:45:44
Что будет если удалить копирайты? :Предыдущая темаСледующая тема: Форум+галерея.
Страницы:  1  2  3  4  ... 13

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
WR-Счётчик
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия