Форум PHP скриптов

Форум PHP скриптов

Форум техподдержки WR-Скриптов на php. Здесь обсуждаются: основы программирования на PHP, различные подходы к реализации скриптов. А также WR-скрипты: Доски объявлений, скрипты форумов, Гостевые книги, Каталог ссылок, Галерея, Фотоальбом, Счётчики, Рассылки, Чат, Анекдот и т.д. Принимаются пожелания для новых версий. Пишите какой скрипт планируете увидеть, постараемся реализовать. Давайте сделаем бесплатные php скрипты лучше и доступны всем!!!
Главная сайтаГлавная сайта   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.09.2017 - 15:38:27
Страницы:  1 ... 11  12  13  
Форум PHP скриптов » WR-Forum Professional » Вопросы и предложения
АвторСообщение

sania174

Продвинутый программер

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0

Цитата:
    Василий 20.03.17 в 21:11 пишет:
    Доброго времени суток! Такой вопрос, а на этом форуме есть уведомление пользователю о новом ответе в форуме? То есть если пользователь написал статью и как только кто-то ответил в его статье или на форуме в целом, ему сразу приходит на почту уведомление (как админу). Если нет, то как это можно организовать?
    Спасибо.

Такого тут нет.
Голосование:  Что необходимо сделать в форуме в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ? 
       Сделать БАН по IP и НИКУ

Сделать ЛИЧНЫЙ ЯЩИК

Возможность правки сообщений юзерами

расширить СТАТИСТИКУ на главной странице

Предварительный просмотр сообщений/темы

Модернизировать поиск

Подключить миничат на главной

Сделать фильтр-поиск по теме

Другое. Сейчас ниже напишу.

Результаты
Сообщение # 133 20.03.17 - 21:27:15

ed

гость
sania174, я сделал предварительный просмотр у себя, но похоже этой функцией редко пользуются пользователи.
Сообщение # 134 21.03.17 - 12:47:34

ed

гость
А в первую очередь как мне кажется нужно делать мобильную версию, т.к. мобильный трафик уже обгоняет трафик с пк.
Сообщение # 135 21.03.17 - 12:56:46

sania174

Продвинутый программер

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0

Цитата:
    ed 21.03.17 в 12:56 пишет:
    А в первую очередь как мне кажется нужно делать мобильную версию, т.к. мобильный трафик уже обгоняет трафик с пк.

Привет,у меня есть два варианта сделать мобильную версию форума

1. Когда заходишь на форум с телефона принудительно тебя перекидывает на мобильную версию и при этом ты не сможешь перейти на полную так как скрипт определяет что ты с мобилы и не даёт открыть полную.
2. Есть пару шаблонов которые поддерживают и мобилы и компы,но так как у меня сейчас нет смарта(он сломан и уже идет новый) я пока не могу нормально протэстить,да и придется в скрипте многое что менять.

Вообще пока у меня нет времени на форум,но есть много мыслей,так что если найдется время то вы всё увидите первыми.
Сообщение # 136 21.03.17 - 22:09:19

ed

гость
sania174, как мне это знакомо, много мыслей, но мало времени.
Сообщение # 137 22.03.17 - 12:43:03
Форум PHP скриптов » WR-Forum Professional » Вопросы и предложения
Что будет если удалить копирайты? :Предыдущая темаСледующая тема: Форум+галерея.
Страницы:  1 ... 11  12  13  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить обращение к участнику в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

* При вставке видео с Ютубе нужно указывать только 'хвостик', например: BoUUbs3CvHs

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)

WR-Счётчик